Отзыв о компании GOTHOT
Добавлен: 21:28 09.07.2013
Сайт:  gothot.ru

Описание деятельности:  По не подтвержденным данным discounter

Никнейм: Иван Игоревич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нету

Продажа тренингов по продажам. Шоу с выявлением навыков продаж просто фикция. В конце вам откажут, но предложат помощь =). Причем поражает не компетенция самих "продавцев". Так смазать концовку и не закрепить успех..... Проболтаться о своём плохом материальном состояние и задержках в выплатах. Проколоться на незнание рынка на который как будто бы приглашают на работу. Да еще один из сотрудников представлялся то Иваном то Игорем. Да вам ребят самим еще учиться и учиться разводить людей.

# Сергей2013-07-28 02:43:16
Не знаю,как сотрудники,скажу как клиент,заключили с ними договор еще два месяца назад,обещали кучу клиентов.Итог-клиентов 0,очередная выкачка денег на ветер.Думайте сами.Ни телефона на сайте,ничего.Связываться не рекомендую,похоже на очередной лохотрон!
# ольга2013-07-13 10:33:06
Если тебя не взяли на работу-не фиг пургу молоть, неудачник. Если ты не продажник, то чему удивляешься? Я работала в gothot, знаю, о чем говорю-это супер офигенский персонал, клевые и мегапозитивные руководители. Все честно, все в срок. Про какой тут развод ты говоришь?