Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Виолетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

подарила маме бабушке и отчиму по зеленой футболке.а вообще ни одного хорошего слова не приходит на ум в сочетании с названием этой конторы.

Итак,мне 18 лет тогда было,решила я совместить с учебой какую ни будь подработку,нашла в инете эту контору,ночные смены,думаю ну ладно,график свободный,день через день смогу работать. Приехала на собеседование,мужчина по имени Дмитрий еле помещающийся на 2х креслах невнятным языком рассказал вкратце что и как,прошла обучение,сказали что за выполнение 100% плана 1200 за ночь,чем больше процентов,тем больше оплата.так вот,первая смена у меня была в аутлет кальзедония тезенис,коллектив из старушек и мужичков лет 40 меня сразу смутил,потом я оказалась сидевшей на полу в огромной куче носков и трусов,сканировала их с 11 вечера до пол 8 утра,не останавливаясь,и в итоге 65 %, мне стало немного не по себе,это получается за 8 с половиной часов я заработала 650 рублей. думаю ладно,ничего. в общем проработала я там 14 смен,иногда выходило по 60 процентов,иногда и по 170,посчтитав в процентном соотношении весь мой заработок вышло у меня 16 700 где то.зарплату обещали раз в 2 недели,каждый 2 недели надо было ездить на подписание,первую зарплату я подписала,сказали придет в течении 7 дней,прошло 2 недели,пришло время подписывать вторую,подписала,в итоге сказала пока не придут деньги работать небуду,ну а они видимо и забили на меня ,мало чтоли у них таких малолеток,в итоге прошло 4 с половиной недели,а зарплаты ни второй,ни первой мне не платили,звонила туда каждый день,они бросали трубку услышав мою фамилию,говорили подождать,говорили у них проблемы,задержки,и прочее. в итоге спустя полтара месяца пришло 4 тысячи.я была в шоке,поехала туда с мамой,тк 18летних девочек как я поняла они за людей не считают. маму они конечно слушали с открытым ртом,пообещали все заплатить в течении трех дней,уговаривали остаться работать,потом я звонила,просила смены в москве,говорили постоянно что есть смены только в воскресенске,туле,зеленограде и тд на каких то складах в поле,туда я естественно ездить не собиралась,тк денег на проезд не имела а у мамы просить неудобно,(А ОНИ ОБЕЩАЛИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ АВТОБУСЫ НА СМЕНЫ В ПОДМОСКОВЬЕ). на мой вопрос,а где же обещанный транспорт ответили что ничего подобного никогда не говорилось и что я это придумала сама,все ездят своим ходом. вобщем я послала их прямым текстом и ждала свои заработанные деньги,звонила туда каждый день уже моя мама,а они все обещали обещали.....в итоге еще через месяц мне пришло 5 с половиной тысяч,на вопрос где еще 8 они сказали что поставщики не оплатили те 6 смен,тк план не выполнен!!!!вот вам!!!!!!!!и еще!такси до дома предоставляется только если вы работатете в магазинах фирмы индетекс,это бершка зара страдивариус и тд.нор на эти смены попасть нереально,так что если вы закончите смену в пол 4 утра будете гулять по ночной москве и ждать открытия метро!!!!!вообщем полная лажа!у меня злости не хватало!6 ночей я работала бесплатно!