Добавлен: 08:25 09.08.2019
Другие названия: ФГУП "ВНИИА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vniia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Инж- те. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018

Их нет. Хотя если вы по натуре раб- то Вам всегда дадут бесплатную миску супа, и немного на оплату коммуналки с одеждой. Ну и можно ничего не делать - загрузка больше половины времени вы свободны.

Работал в царях. Руководство гниложопное не подлижите не дадут норм зп. Плеяда пид***ских руководителей - очкарика Носова, Татарина Аляудинова, педагога Юхименко дала о себе знать цех в жопе, и скоро может закрыться. Бараноподобные мастера и зам Заварзин на все руки, растущими из одного места добавляет ощущение нереальности происходящего цирка. Не советую там работать, заработаете геморой ,инфаркт или нервы так подкосят, что лицо перекосится.

# трясогуска2021-07-30 10:02:27
Передаю привет Гаяру саяровичу и говорю что он полный мудак! Псина орущая.
# П******в2021-02-09 10:24:22
Полностью согласен с выводами!
Инженеры не проверяет мои чертежи и не пишут технологии, поэтому много брака по формам и приспособам!
Подними уже ты глобус до 150 зп!!!
# С****а2020-12-22 14:55:25
П*д**ки когда нибудь поймут о бесперспективности, своей черствости, беспросветной нищете, дурости работая тут. Надеюсь хоты бы лет через 10-15 надумают поднять свои компетенции) эхо прошлого
# Аноним2019-12-29 10:43:55
Присоединяюсь к предидущим, покупка за свои деньги инстумента и комплектующих обычная практика. Покупаешь чтобы не потерять больше.
# Аноним2019-12-29 10:39:06
Место реально тяжеловатое, текучка большая, квалификация сотрудников невысокая. Лучшие это те которые остались после НИИТа, вновь пришедшая молодежь откровенно слабая, и может только хитрожопить. Руководство подходит формально, держится за место всего боится. Хорошее зарплата без задержек и субсидия на столовую, тарелки правда плохо моют поэтому пищевые инфекции иногда бывают. Лучше брать колбасой-)
# Аноним2019-12-11 11:52:38
Ох**евшее начальство, которое людей за скотов держит, и платит соотв копейки, горе цех -побираться и покупать инструмент за свои деньги просят. Мастера только мычать и орать могут, сами показать класс за станком стесняются.
# Б*т2019-10-11 11:34:25
Десятки лет проработал на заводах. Это же надо по технологии делать. Да технологи никогда за станком не стояли, они всегда оторваны от реальности, сами делать не пробовали? Обычно ученики слесарей пытаются так делать. Руки выпрямите, мозг просветлите и будешь план сдавать, а не хныкать на всех.
# Ток***в2019-10-10 10:08:37
Конечно переходить на личности не хорошо, но раз у товарищей подгорело одно место, значит зерно истины сдесь есть. Да и прятаться и просить слесарей защитить начальство, уже об адекватности говорит. Я считаю все стороны виноваты
# А*******р2019-10-05 08:39:31
У Вас товарищ Крючков высокая самооценка. До сих пор делая детали по Вашим технологиям я плююсь.
# И**н2019-10-05 08:19:34
Когда тупой технолог пишет технологии по которым невозможно изготовить деталь и слесарь его постоянно кроет матом. То конечно будет невозможно работатьи все будут плохими!