Отзыв о компании студенческий трудовой отряд
Добавлен: 20:52 09.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Киров, Нижний Новгород

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2013

гибкий график работы

в СТО работают только отчаянные люди - это работа для безмолвных рабов. Платят копейки. Они предоставили мне работу в СпортМастере, где я получала 600руб за 12час. НО директор сказал, что переводит в СТО 1100руб. Вывод очевиден: я работаю 12 часов и пол моей зарплаты отбирают... Уволилась после нескольких смен, причем, когда пришла в офис, что находится на Студеной, мне стали хамить и всячески унижать

# Екатерина2015-03-01 19:32:16
Как же они не любят когда о них правду пишут!всюду залезут со своими оправданиями.Шайка двоечников и бездарей с тремя классами коридора.
# Александр2014-04-04 18:37:02
Интересно, а они подумали, что ВЫ можете в будущем работать у их заказчиков.
# мое имя2014-03-25 12:31:17
сама что ли не могла в спортмастер устроиться?))
# маруся2014-02-11 18:30:18
полностью с вами согласна, не компания а дерьмо,считают себя богами,а нас рабсилой!!!в офисе одни уроды работают,которым всем на тебя наплевать! а хорошие отзовы они сами себе понаписали!!!
# Бывший Бригадир2013-08-06 05:38:43
Начну по порядку:
1.Данные автором оценки компании)))
-Коллектив и корпоративная культура(2 звезды)- Автор извините но в любом коллективе нужно себя правильно ставить, дабы всё было ок.
2.Начальство и его уважение к сотрудникам(1 звезда)-Смотреть выше)))
3.Рабочее место и условия работы(1 звезда)-Объект можно выбирать, но если поближе к дому постоянно выбирать то зачем на это жаловаться . У меня такое ощущение что Вы бы и помойки пошли бы убирать в своем доме если бы СТО предоставляло таковое.
4.Социальный пакет и льготы(1 звезда)-СТО-это подработка и не более. Какой соц.пакет Вы хотите получать работая не по трудовой)))))) и еще наверно хотели чтобы Вам оплачивали отпуска и больничные )))))
5.Перспективы работы(1 Звезда)-Ну тут могу сказать одно что если человек достоин повышения его повысят даже по его просьбе)))))

По поводу зарплаты "..........где я получала 600руб за 12час. НО директор сказал, что переводит в СТО 1100руб. Вывод очевиден: я работаю 12 часов и пол моей зарплаты отбирают......." Повторюсь СТО -это Возможность подработки и заработка неплохих денег в любое время и никто не забирает ВАШИХ денег Вы всего лишь наемник которому платят часть той суммы которую переводит заказчик но еще же надо оплатить труд менеджеров которые записывают Вас на смены и т.д. и т.п.