Отзыв о компании ЗАО "ГЕОТЕК ВБК"
Добавлен: 20:11 09.07.2013
Другие названия: Закрытое акционерное общество "ГЕОТЕК - Восточная Буровая Компания"

Эл. почта: Azot-hold@yandex.ru
Телефоны: 8 495 739 47 40

Описание деятельности:  Добыча и бурение в интересах и согласно выигранным тендерам для:Газпром,Лукойл,Руснефть и других на территории восточной и западной Сибири,Ямала, Мавританий.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Коллектив добрый. Рабочее место.

Хочу расказать как я работал в замечательной компаний "ГЕОТЕК ВБК" на улице Красной Пресне. Приняли меня на должность завхоза, трудовую книжку забрали- договор оформлять не стали, пропуск постоянный не выписали, ходил по спискам. Я эту вакансию нашел на сайте агенства "Дружная семья", через неделю попросили-если будут звонить из агенства сказать что я непрошел собеседование. Попросили найти компанию по обработке елей составом от жучков, после обработки их кинули говорят не понравилось А СПРОС ТО с меня, я ведь все согласовывал. Попросили найти компанию по спилке сухостоя. Ребят нашел (но они только валят, нужны кто пни убирать будет, порядок на участке наводить мусор в контейнер убирать) Стал обьяснять не поняли. угрозы пошли- плохо работаю. Уволился.Хорошо трудовую забрали.За 13 дней заплптили 5000 рублей.Вовремя ушёл.

# Альберт2014-12-03 14:27:26
Ну ооОООочень "прекрасная" компания. Я работал в СП-2/1, в Башкортостане с. Красноусольское с июля по декабрь. Устроился вальщиком леса 6-го разряда(оклад:8.600), но по каким то загадочным обстоятельствам,я перевёлся раскряжевщиком 4-го разряда с окладом в 6.970(волшебство какое то). Заявления не писал, а приказ-распоряжение о моем переводе прошел аккуратненько. Заявление собственноручно написанное не оказалось, а приказ распечатали и дали на руки, правда без печати организации.
Вот такие вот странности творятся в этой организации.
Организация вроде хорошая была раньше(2006-2008), а щас нужно ухо держать в остро. 95% разведенных семей из 100., работа для маргиналов, работа для тех кому не дорога собственная жизнь и жизнь близких тебе людей. Высший состав просто вытирает об рабочий класс ноги и даже не стесняется это делать прилюдно. Это печально, ребят. очень печально.
# Ирина2014-10-09 16:23:50
Клиент сейчас проходит процедуру банкротства, поэтому обходите ее стороной.
# прохожий из коми2014-07-12 20:29:07
Какая то мутная компания, тел. не отвечают уже давно, кругом долги и отзывы о непорядочности.
# ККК2013-10-29 11:53:17
А что это за контора вообще? Как она работает и чем занимается? По телефону с утра только автоответчик, никто трубку не берет