Отзыв о компании L'KAFA CAFE
Добавлен: 00:00 31.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  lkafa-cafe.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В современном ритме жизни очень важно найти правильное место для настоящего отдыха. Такое, в котором мы можем отпустить все заботы и дела, встретиться с друзьями, насладиться вкусной едой, стать частью шумной вечеринки и встретить новых интересных людей. L’KAFA CAFÉ и есть тем самым местом. Это уникальное сочетание лаунж ресторана, караоке и ночного клуба , где каждый может создать свою идеальную атмосферу для отдыха и получить самые неожиданные впечатления. L’KAFA CAFÉ насчитывает уже 17 заведений в Киеве. А значит, каждый может найти свое особенное место. Все заведения L’KAFA CAFÉ работают круглосуточно. Завтрак, ланч, ужин или вечеринка с друзьями – все у нас! В L’KAFA CAFÉ каждый гость может познакомиться с большим разнообразием кухонь народов мира. Наши мастера знают как не оставить равнодушными даже самых заядлых гурманов. В нашей коктейльной карте огромное количество и разнообразие коктейлей. Но дипломированные бармены всегда помогут каждому сделать выбор. В L’KAFA CAFÉ хочется остаться подольше, потому что каждое заведение отличается своим неповторимым дизайном и интерьером. Здесь комфортно! У нас всегда весело. Мы любим проводить яркие вечеринки и перформансы, петь в караоке и слушать выступления живых коллективов, проводить конкурсы и дарить подарки. L’KAFA CAFÉ - это не просто лаунж ресторан. Это место, куда хочется возвращаться за новыми эмоциями и впечатлениями. А они у нас никогда не заканчиваются.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания, которая наслуху.

Нашла открытую вакансию насайте, отправила резюме исопроводительное письмо. Наследующий день позвонили ипригласили насобеседование. 1) Пришла вовремя иоколо 1.5 часа просидела вожиданииHR. Честно сказать янебыла удивлена даже, так как язаранее перечитала все отзывы ипроблемы с тайм-менеджментом уHR неоднократно упоминалось. Ноядаже непредставляла, что настолько критическая ситуация. 2) Вописании вакансии обозначено, что готовы взять человека сминимальным опытом работы, анасобеседовании, цитирую: Эта вакансия требует человека согромным багажом опыта изнаний. HRговорила абсолютно противоречивые вещи. Вобщем, имея опыт работы вкрупных международных холдингах изная как должен быть организован рабочий процесс отсобеседования вэтом месте истаким менеджером поподбору персонала ясделала выводы невпользу LKafa.