Отзыв о компании ЖБИ КВАРТ
Добавлен: 19:25 09.07.2013
Другие названия: Санкт-Петербургский завод металлоконструкций и железобетонных изделий ЗАО "КВАРТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kvartspb.ru
Эл. почта: info@kvartspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: +7 9643207768; +7 (812) 635-93-48

Описание деятельности:  Производство железобетонных изделий

Никнейм: Анжела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Их не существует в природе!

Не являлась и не являюсь сотрудником этой "организации", просто хочу предупредить людей, а выводы каждый для себя сам сделает. Работали с этой "компанией"- Заводом Кварт в феврале 2013 года, сделали несколько рейсом из Приозерска в Сергеев Посад (плиты ЖБИ). Сумма изначального долга более 160 000 рублей. Всю работу выполнили в срок и без претензий, о чем есть отметки в ТТН. Дальше началось самое интересное - менеджер Кондратьев Андрей после присланных нами документов сообщил, что у них проблемы и денег нет, спустя месяц звонков выбили половину, дальше долг покрывался многочисленными звонками и просьбами по 10 тысяч в месяц, а уже в июня, когда осталась сумма в 45 000 рублей, мы сообщили что больше ждать не можем долга, просим переделать документы на новую организацию. Прежнюю ликвидировали по личным обстоятельствам ген.директора. После нудных звонков, встретились в их офисе на Есенина, подписали акты на новую организацию, в которой я являюсь директором и стали снова ждать-ждать и ждать....3 июля нам сообщили что отправят 20 000 рублей...обрадовались мы...ну наконец-то...месяц денег не было, хоть что-то...4го звоним менеджеру...он не может ничего сказать...то нет его на работе, то бухгалтера нет, то не знает сколько вышлют, после 16.00 вообще не берет трубку.Звоню в офис, спрашиваю по оплате, мне в ответ - Списалось 10 000. Я интересуюсь, почему 10000, обещали же 20000 вчера, в ответ - "ИДИ на Х....,ты Заеб....уже нас........."!ну что сказать, еду в офис, охота в лицо увидеть такую замечательную "женщину" бухгалтера ( Кривдина Л.А), хочется узнать на каком основании такие разговоры, ведь я разговариваю с ней корректно, не перехожу грани дозволенного. Приехали в офис с мужем, так мы ТАКОЕ увидели и пережили...,мат, хамство, разговоры на уровне быдла, вызывания милиции, хватания за руки и выпинывание из офиса, причем смех в том, что милицию ОНИ вызвали, т.к. я отказалась из офиса уходить без своих денег, а после этого ко мне подбегает директор и стаскивает меня со стула за руки, толкает из офиса, и орет моему мужу, что он его сейчас "отпиз...", мы начинаем снимать все на телефон, Директор (Кривдин Виталий, кстати муж гл. бухгалтера)бьет нас рукам, не дает снимать..........Я 6 лет в перевозках, из них 4 года работаю на себя....разное видела, все таки - водители, специфический контингент, должники разные были у нас, сталкивались даже с откровенными мошенниками, но чтобы ТАКОЕ БЫДЛО И ХАМЛО и причем от людей, которые вдвое старше меня, да и денег МНЕ должны, это впервые.
Уважаемые, все кто мечтает посотрудничать - денег, даже 10000 рублей, мы так и не увидели,ну и я могу назвать адрес травмпункта, который я посетила после этой замечательной фирмы, чтобы снять побои и отделение милиции, куда вызовут меня показания давать. Всем мира и добра!

# Анжела2015-06-02 21:17:20
Ну как вам не стыдно, а?Вам мало что ли? Вас может за клевету привлечь и оскорбления, так опыт-то уже есть!!! можно спокойно устроить вам новые проблемы! ну что вы тут пишите-то,какие свидетели...куда явились....сами же просили забрать заявление и извинялись еще.Юрист ваш Иван со мной еще в суд ходил и смотрел как я заявление при нем забирала , после оплаты мне ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ, которые я прождала почти год от вас.
На таких как вы, ребята, клейма ставить уже не где .....а жаргон ваш - выдает всем на показ ваш интеллект.
# Свидетель2015-01-24 02:07:47
Сучка лживая, заяву забрала до суда и копию заявления можно приложить да не прикрепить вложение. Заседание не состоялось а свидетели все явились еще час ждали, потом объявили что гражданка заявления забрала , копию выдали участникам я вообще то свидетель .Пошла бы по этапу за клевету, оскарбление,обман суда, лжесвидетельство, вымогательство это минимум, что ей грозил. А еще угрожала более 15 человек свидетелей и очевидцы. Таким сучкам жопу драть надо , ебут мало наверное , вот и бегает по конторам ебнутая, приключения ищет и бабки с кого бы состричь по легкому. Ещё бы написала что изнасиловали , ха,ха а от полиции сбежала до приезда, это факт !!!
# Анжела2014-10-13 00:49:19
Ну нет предела потоку гадостей от этой горе-организации...Всем, кому интересно сообщаю свой итог от общения с ними. Был подан иск в мировой суд, куда явился директор Кривдин В.А. и я. Там он в присутствии судьи и его помощницы в своих лучших традициях выступил на бис (лексика для тех, кто с ним имел честь познакомится известна). На вопрос помощницы судьи применял ли он физическую силу, он изрек сакраментальную фразу : "А как я должен был ее из офиса вытолкнуть еще, если не руками?" После чего сообщил помощнице судьи что в эту "контору" у него нет времени приезжать. Все документы, а именно заявление из полиции и справки о снятии побоев, он назвал "ну и че, я такое тоже могу купить"....Ребят, так то мы в здании суда были и описать вам реакцию на его поведение людей, которые там присутствовали при этом разговоре трудно, но люди его хорошо запомнили :) Спустя неделю со мной связался юрист и предложил закрыть вопрос мирным путем. 9 месяцев - просила оплатить долги и только таким способом весьма неприятным для меня и моих близких, которые были свидетелями этой эпопеи, удалось решить вопрос. Дальше делайте выводы сами. Кстати, для свидетелей и соикателей и т.п. чепухи, которую тут льют. Чтож вы на суд не явились тогда с директором в обнимку и не дали своих показаний, или только здесь вы врать будете? А с психикой действительно проблемы возникнуть могут, но только после работы и общения с вами.
# Соискатель.2014-04-27 04:15:07
Читаешь и думаешь откуда такие обиженные жизнью берутся? А еще больше удивляет словарный запас, которым излагают ситуацию , да еще от лица женского пола. Скорее слова в адрес других людей , больше относиться к их сочинителям явно с нарушенной психикой.
# Свидетель2014-02-01 14:53:38
Дама которая все это пишет , редкостная аферистка ! Правды в написанном ею нет вообще. Такие статьи как : шантаж, вымогательство,лжесвидетельство, наговор, оскорбление чести и достоинства, распространение ложной информации - для нее это средства достижения цели любыми способами.
# Анжела2013-11-19 17:04:20
Мы подали в суд, только пока не в арбитраж, а в мировой на Кривдина В.А., директора, за побои. Других способов общения с этими "людьми" нет.
# Бывший работник2013-08-21 22:02:20
Кривдина редкостная хамка и , как вы правильно пишите БЫДЛО каких свет не видывал, к тому же хроническая алкоголичка. Меня удивляет, почему на нее в суд не подадите ?