Отзыв о компании аптеки 36,6
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteki36i6.ru
Регионы работы: Казань, Краснодар
Телефоны: (843)299-41-40

Описание деятельности:  продажа лекарств и косметики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень доброжелательная атмосфера, работают профессионалы своего дела, которые всегда помогут. Предусмотрено обучение в собственном тренинг-центре. Веселые корпоративные праздники. Если хотите заработать, здесь это можно сделать.

Коммерческая структура, отдыхать не дадут!

# Лилия2014-07-29 15:23:14
Константинополь222
Мне сложно воспринять Ваш комментарий всерьез. Все намешано
воровство, дисциплина, Зп дают через месяц,больничные, декретные, не ясно у Вас то реально какая была причина? почему Вас уволили? Вы одновременно претендовали на все эти опции? Скажу одно, это все неправда! Если рабоатешь честно, с отдачей, то и Вас будут ценить и уважать! По компании 36,6 за 8 лет сотрудничества ничего плохо сказать не могу, начинала рабоать за кассой, затем выросла до заведующей аптеки, руководство порядочные люди, всегда поддержут, подскажут. Я очень рада что начала свою трудовоую деятельность именно здесь.
# Даша2014-07-29 15:11:51
Уважаемый Константинополь222!
Заведующих просто так не увольняют, видимо были на то слишком весомые причины, о которых Вы и сами в письме упоминаете, что компания была вынуждена более не мириться с подобным и расстаться с Вами. Вы в целом с кадровым делопроизводством и законами знакомы? Видимо нет!
Очень жаль, может быть полезнее будет чуть повысить уровень своей осведомленности? До того, как выходить на публичную площадку, иначе кроме жалости Ваши эмоциональные выпады ничего не вызывают! Тем более доверия!!!
# Константинополь2222014-06-29 00:09:39
Не верьте никому, все положительные отзывы - это пишет служба персонала. Здесь не выдают зп, руководство варвары и неадекваты, людей увольняют за просто так, по статье, доводят, например, в одном из городов РТ уволили просто так зав/а, а потом она не смогда найти работу, потому что везде сказали, что она ворует, нарушает дисциплину. Зп дают в лучшем случае через месяц, зп черная, отпускные черные, больничный, декретные - аналогично. Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!