Отзыв о компании Союз Виктан

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Никаких

Компания жуткая, к людям относятся как к мусору, в бухгалтерии работают мегеры, и вообще все сотрудники очень злобные такого коллектива я не видела нигде. В трейд-маркетинге работать вообще душилово, задания сыпятся одно за другим, и одно другого хлеще, вплоть до того, что эта форма таблицы не нравится перенеси в другую, бесполезные задания отимали много времени, домой приходила к ночи, в комнатке где мы сидели было метров 20, а сидело там 16 человек, одно окно, около которого сидела девочка Ольга Мохова и не разрешала его открывать, потому что она была зам. начальника и на всех орала, не было кондиционера и так с утра до ночи, мы сидели в бизнес парке на Пролетарской. Немыслимые тренинги по тим билдингу, присутствие обязательно, если не хочешь бегать ночью по лесу и выполнять задание по поиску формы пожарника или еще что-то в том же роде, можешь увольняться, нам маркетологам ведь самое важное дело, уметь добыть ночью фому пожарника, в общем кто-то на этих "полезных" тренингах нормально намыл денег. Начальница отдела Светлана Синякина, вообще не понимала, что ей делать, это она давала задания про таблицы, пока не сдашь переделанную таблицу не уйдешь, или собирать ненужные данные из регионов, которые потом сводились в одну большую таблицу и херились, т. к. никому до них не было дела, а нужно было показать видимость работы при полном непонимании что же делать с огромным раздутым от ненужных сотрудников отделом. Кризис с акцизными марками принес много возвратов, видимо Светлане Синельниковой поставили план по штрафам и она придумывала штрафы на ходу, типа не успел сделать к концу дня задание - штраф 300 р., опаздал на 10 минут сегодня у нас штрафы, вычту с тебя из зарплаты 300 р. и так далее, мне не правильно посчитали зарплату, обещали выплатить в следующую, а в следующую зарплату выплатили еще меньше, сказали что объявленная при приеме на работу зарплата была с бонусами, а оклад в два раза меньше ( это я просто не так поняла, а в первый месяц мне собирались выплатить все, просто пожалели), т. к. на бонус не наработала, то и то что в прошлом месяце были должны тоже не выплатим, хитрая система оплаты белая, но с большой бонусной частью позволяла манипулировать людьми, люди в регионах могли вообще не получать з/п по 2-3 месяца, в бухгалтерию звонть было бесполезно, там их просто посылали, они просили нас сходить в бухгалтерию узнать про их зарплату, это просто п-ц. За акции проведенные в регионах, расплачивались с дистрибьюторами через 3-4 месяца, те звонили, требовали денег, ругались. В общем кладбище нервных клеток и до кучи тупоголовая начальница белокурая красотка с явно завышенной самооценкой и ее заместительница с расшатанной нервной системой, которая постоянно орала на коллег и на клиентов и запуганные замученные работники, которые на тренингах по тим билдингу ищут ночью форму пожарников, это ли не истинное лицо этой поганой хохлятской конторы?