Отзыв о компании Венеция Фабрика Печенья г. Санкт-Петербург
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kf-venecia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-974-97-97, +7-813-767-81-21

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция печенья под ТМ "Венеция"

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания выполняет все свои обязательства и обещания
Четко были поставлены задачи
Лояльное руководство
Отличная продукция
Узнаваемый бренд

Я не смог пройти испытательный срок
Люблю полить грязью всех работодателей где работал, но здесь еще и шантажировать пытался - не получилось...

# ИЛЬЯ2013-08-07 17:14:57
ГАЛИНА - это я. гааа!
# Юра2013-07-29 18:40:58
Сайт нормальный сделайте, а потом бейте себя кулаками в грудь!
# Илья2013-07-29 18:17:33
Забыл добавить. "Узнаваемый бренд". Где и кем узнаваемый? Что касается "Люблю полить грязью всех работодателей где работал". Не поливаю грязью, а пишу правду о таких же шарашках, как и "Венеция", которые ни хрена не хотят платить обещанные деньги и относятся к сотрудникам, как к говну, чтобы нормальные люди не вступали в то же дерьмо, что и я.
# Илья2013-07-29 18:10:36
Это мудозвон Петя Комиссаров тут пишет обо мне дерьмо. Просрал контракты со всеми нормальными Московскими дистрами: ОКК, Русские Продукты. Понаписал им гарантийки и хер оплатил. Где обещанный листинг? Где обещанная мотивация торговым? Петя, родный, а что ж тогда после меня люди долго не задерживались, а? Тоже козлы и уроды, как и я? Тут ты, Петя, заврался - я никого в вашей шарашкиной конторке не шантажировал. Я за месяц наездил в Московских пробках 10 тыс. Ты мне их оплатил со скандалом. Какой тут на хрен шантаж?! Что касается испытательного срока и его прохождения. Я САМ принял решения уволиться из вашей мухосранки еще ДО окончания испытательного срока!
# Лариса2013-07-09 18:53:28
Надо писать про все это! Нас выперли, а мы молчать будем штоли? С испытательного срока снять только за отсутствии ризультата? Не имеют права!!! Интелигенты, гыы
# Максим г. Москва2013-07-09 18:43:54
Послушайте: самим то не противно все это писать? Ну "попросили" из Компаниив: и что?
# Юрий Сисюкин2013-07-09 18:37:03
Ребята парадуйтесь! Нехрена здесь делать. В конторе работать надо
# Галина2013-07-09 18:33:31
Че ты брешешь? Каво там шантажировал?