Отзыв о компании Вкуснолюбов
Добавлен: 00:00 11.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vkusnolubov.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Вкуснолюбов» уже 9 лет является лидером ростовского рынка общественного питания и быстрого обслуживания! Мы работаем в двух форматах: уличная торговля на базе фирменных павильонов и стационарные кафе-блинные. В настоящее время в г. Ростов-на-Дону действуют более 90 блинных павильонов, расположенных во всех районах города, а так же 8 современных стационарных кафе-блинных. В 2011 году Компания открыла филиал в г. Краснодар - теперь и в этом городе Гостю имеют возможность посещать наши павильоны и кафе. А летом 2013 года начали работу и успешно функционируют блинные павильоны в городах Новочеркасск и Таганрог.

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Изположительных сторон только коллектив. Дружелюбный, веселый, отзывчивый.

Начнем скорпоративного питания. Первый раз вижу, чтобы вобщепите сотрудники питались засвой счет. Единственное что предлагает работодатель-это небольшая скидка итоне навсе меню, ананесколько позиций. Далее график работы. Вас могут вызвать вваш выходной изаставить выйти надругое кафе. Ваши личные дела никому неинтересны. Надо, значит надо. График может быть 2/2,2/1,4/2,4/1,5/2,6/1,7/0 Условия работы. Старая, потрепанная форма, которую довас поносило немало человек. Нехватка инвентаря ирасходных материалов. Старое, постоянно ломающееся, оборудование. Вобщем страх иужас. Зарплата. Изначально вобъявлении указана з/п 30000. Пофакту выбудете получать 1000015000. Ито, если свас невычтут занедостачу или прочую Штрафные санкции вещь вэтой компании очень частая. Штрафуют завсе подряд. Тайные покупатели, которых надо проходить со100% показателем. Иначе-штраф иперевод надолжность стажера. Резюмируя вышеизложенное могу сказать, что нестоит связываться сэтой компанией. Поберегите нервы издоровье.