Отзыв о компании Вкуснолюбов
Добавлен: 00:00 15.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vkusnolubov.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Вкуснолюбов» уже 9 лет является лидером ростовского рынка общественного питания и быстрого обслуживания! Мы работаем в двух форматах: уличная торговля на базе фирменных павильонов и стационарные кафе-блинные. В настоящее время в г. Ростов-на-Дону действуют более 90 блинных павильонов, расположенных во всех районах города, а так же 8 современных стационарных кафе-блинных. В 2011 году Компания открыла филиал в г. Краснодар - теперь и в этом городе Гостю имеют возможность посещать наши павильоны и кафе. А летом 2013 года начали работу и успешно функционируют блинные павильоны в городах Новочеркасск и Таганрог.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мой первый отзыв оработе завсю жизнь. Как налюбой работе, есть хорошие люди. Заработная плата своевременно, нонефакт, что получите всё что заработали.

Костяк руководства несчитает, что уихсотрудников есть жизнь кроме работы. Сначала платили нормально, апотом начали штрафовать, при увольнении выплатили %60 иззаработанного, ачто этоже премия могут платить, амогут нет. Если хотите работать иполучать свои честно заработанные деньги это нездесь. Любой общепит это сложно, ноэто место самое ужасное. Впавильонах, кафе инафабрике вечно нехватает людей, текто есть работают почти без выходных. Кто неработает тот неошибается, аесли тыработаешь много, тоиошибок становится больше, атут иштрафы. Итого отработал 20 дней вполне вероятно, что сучётом штрафов, удержания и т. п. получишь только дней за15. Вобщем если высобрались сюда желаю Вам, чтобы Выпомнили, что работа нерабство.