Отзыв о компании Оружейные салоны"Тайгер-ган"
Добавлен: 10:37 31.07.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Март 2019

Хороший коллектив, звездочку случайно одну поставила)) Редкая задержка зп

Уволилась оттуда и перекрестилась. Хуже рабочего места не найти. Начну с того что рабочий день не с 9-30-19 (как обещают на собеседовании) а как правило с 8-30-20 (два часа в день тратиться на то чтобы вынести оружие утром, а вечером его занести!!! и вообще без разнице девушка ты или парень и на какую должность тебя взяли) При этом обед , минут 20!!! Воду которая находится в кулере, наливают из под крана, такого я еще нигде не видела!!! Владелец штрафует всех подряд и без разъяснений, отношения к сотрудникам отвратительное!!! А теперь зарплата.... тут все просто, как выяснилось позже процент от продажи не постоянен, так как бухгалтерия решает что если коммунальные платежи высокие в месяц, то и процент будет меньше ну или например если в магазине производились какие либо работы, тоже все вычиталось с сотрудников под видом...компания понесла траты поэтому процунт в этот раз 0,7 от личных продаж!!!! Отпускные выдают только по белой части зп, поэтому про отпуск тут можно забыть навсегда!!! Еще беря на должность кассира-продавца, обещают от 25000 и что в продажах можно участвовать лишь не много и то пожеланию....по факту уже через неделю, владелец начинает говорить что если не продаешь нормально, уволю!! И планы ставит такие, что не один магазин за год не разу не выполняет, ну это чтоб наверняка вы не получили премию!!! Думайте сами, но это чистая правда об этой канторке

# М***я2021-09-02 13:58:45
все 100 процентов так и есть! Эти отзывы хорошие сами про себя пишут) как они еще людей набирают и к ним идут, зп не платится вообще, все сидят ждут по неделям! с таким руководством то некомпетентным!
Это дно, а не компания!