Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:32 09.07.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

хорошо рассказывают

Смутило большое количество народа на собеседование, непонятно где будет располагаться рабочее место, все как то странно(((

# Анатолий из Воронежа2013-12-27 19:19:27
дешевый сектантский самопиар!
# Евгений2013-07-24 00:03:45
Че тут странного. Сотрудники набираются, обучаются и распределяются по отделам. Или открывается новое представительство. Естественно на собеседование набираем большое количество народа, если пригласить 5 человек , Вы сами как думаете, выбрать нормальных адекватных кандидатов из 5 человек это возможно??? Это во всех страховых компаниях так. Где требуется большое количество филиалов, чтобы охватить большую долю рынка. Еще хотелось бы узнать Анатолий из Воронежа, который так рьяно прям аж не может удержаться и добавить коммент. Что это Вы так не любите нас, может Вы действительно конкурент или Вас попросили уйти из нашей компании, так Вы прям остановиться не можете)))
# Екатерина2013-07-23 20:07:22
Здравствуйте, Анатолий. Да кстати Елена Ершова у нас региональный менеджер. Все у них отлично, и откуда у Вас такие сведения. Может у Вас зависть или счеты какие- то с Анатолием. Ничего такого не было. ОНИ работают в Воронеже, все ОК. Кстати Елена очень хороший наставник. У меня сразу не получалось, уже даже были мысли об уходе. Но Елена настояла, что пока у меня не получиться, она меня не отпустит. Так что сейчас у меня уже достаточно большая структура,ж я получается за 3 месяца закрыла руководителя структуры. Ну а если бы не она, неизвестно где бы я сейчас работала и сколько бы зарабатывала не известно.
# Анатолий из Воронежа2013-07-21 01:29:21
Бажина Екатерина, если вы не брешите, кто ваш руководитель в Воронеже, и желательно поподробнее чем занимаетесь? А прежде чем взять себе квартирную программу вам на пальцах объяснили что вы должны найти примерно сотню таких же человек, которые тоже должны взять себе эту квартирную программу и так далее, иначе окажитесь на бобах? А вам ваш руководитель рассказал про такого Ершова Анатолия Виктуарович, бывшего руководителя воронежского оделения, который в 2010 году, не смотря на все обещания развивать бизнес страхования в Воронеже, просто послла нахер всех агентов и своей жёнушкой свалил в Белгород, где основал бизнес-клуб "Дельфин" и уже там создали денежную пирамиду. Так что уж лучше бы вы ипотеку взяли, чем повелись на развод про квартирную программу. Хотя, дураков учат... я уже научен, теперь видимо ваша очередь.. хотя скорее всего думаю, что вы не из Воронежа, а из центрального офиса Москвы пайку отрабатываете..
# Бажина Екатерина г. Воронеж2013-07-12 15:08:10
Ха, а почему аноним? Пишите четко свои Ф.И.О. Ну и как доверять Вашим словам, может Вы компания конкурент сидите пишите тут. Я просто клиент, я была на консультации по квартирной программе и не какую ипотеку мне без % не обещали. Я прежде чем взять себе квартирную программу аж 3 раза была, чтобы разобраться. А Вы типо один раз сквозь уши услышали и все поняли что-ли?