Отзыв о компании "Инел-Дисплей"
Добавлен: 16:05 30.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство рекламных материалов

Никнейм: уже написал заявление (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

См. отрицательные

Вчера принял решение уволиться, работал не один год. Просто капец какой-то. Фирма тонет уже пару лет, с конца прошлого года, как ушла комерческий Марина все быстрее и быстрее.
Не соглашайтесь на обещания, инелу недолго осталось. ЗП чёрная, аванса никакого.
Генеральный вроде нормальный, даже здоровается, но ничего годами не может решить. Какой то бизнес-импотент. В цехах сократились в 2 раза, все простаивает, оборудование изношено, клиенты посылают нах. Продавцы бестолковые, ничего не умеют. Эйчариха Наташа М. ещё та ..., поёт песни, завлекает - никто в этой жопе мира в промзоне работать не хочет. От нашей конструкторской команды никого и не осталось... все ушли к конкурентам - там и деньги и какие то перспективы. В двух словах - бобик сдох...

# Бывший руководитель подразделения2019-08-07 17:31:48
Очень точно написано. Именно так и есть. Текучка была всегда, но в 2019году коммерческих директоров сменилось уже больше 5! Работают от 3 дней до 2 недель и уходят. Ушел весь конструкторский отдел, на котором всё держалось. Фирма стремительно идёт ко дну. Задержки зарплат всё больше.