Отзыв о компании LPTSYSTEM
Сайт:  lptsystem.ru
Эл. почта: info@lptsystem.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 843 2 780 780

Описание деятельности:  Группа Lptsystem's (ЛПТСИСТЕМС) предоставляет широкий спектр услуг в области разработки и внедрения программного обеспечения.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюс втом, что заведение ДОБРОПЕКнаходится рядом сдомом, ненужно далеко кататься. Наэтом все плюсы заканчиваются даеще берут всех подряд особенно узбеков итаджиков

Полностью отсутствует человеческое отношение. Все наиграно исплошное лицемерие состороны руководства. Ноихтак обучают, что они спродавцами ипекарями как с отбросами общаютя.Отсутствуют нормальные трудовые отношения. Представляете: назадней стороне дверей они вывешивают обращение ксотрудникам такого содержания. Если тыстал свидетелем что твой сотрудник каким тообразом причинил ущерб компании сообщить обэтом заматериальное вознаграждение. Огромная текучка имвыгодна. Постоянно штрафуют завсе подряд, причина всегда найдется.Продукция изготавливается извторосортного сырь. Еслибы люди знали изчего и как все это готовят никогдабы нестали покупать даеще изатакие деньги. Лично якогда меня спрашивпют покупатели вкусно это или нет яотвечаю что никогда неупотреюляю точто продаю.