Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 00:00 27.07.2019
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Кредитный эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оплюсах речи нет.

Откликнулся навакансию нахх, позвонили, пригласили. Было групповое собеседование, четырёх отсеяли сразу, остальным сказали мывам обязательно позвоним. Позвонили, пригласили наобучение, которое два раза витоге переносили непонятно из-за чего. Обучение было 4 дня, поитогу выпишете тест. Ноэтот тест независит отваших ответов, именно так отсеивают остальных) все давно уже решено, изавали вытест, если вас уже приняли, вас так ивозьмут. Меня взяли, сказали позвоним трудоустроим, уних вофисе насавеловской. Итишина. Приходилось звонить самим, товпонедельник говорят, тосреда, тоуже вследующий понедельник. Кормят завтраками очень сильно. Атыждёшь иверишь. Ивот тот самый момент звонят говорят приезжайте! Внимание: сначала обучения наэтот момент прошёл МЕСЯЦ! Тоесть ядолжен был ждать целый месяц, сидеть без денег, кормленный завтраками. Ладно едем дальше. Что обещают? Оклад 27500 если янеошибаюсь, ипремии засделку. Сделка выходит тысяча, если сделок вмесяц ненабирается 15 (аихне набирается), это тысячу также урезают. Оклад витоге это неоклад, апочасовая ставка, вроде выходит 160 рублей. Работал 2/2 с9 до9, получается минус час обеда 11 часов или 1700 рублей. Витоге зарплата выходила заоклад вмесяц где-то 23. Для Москвы это гроши. Премии засделки выплачиваются очень странно, свои деньги засделки явпервые получил через три месяца работы, ивсе это время выживал наникаком окладе. Собственно причина увольнения: мой последний оклад скоторого уменя очень сильно подгорело, заДва месяца сделок яполучил 35 тысяч, задва! Кслову, кредит Европа сидит рядом сокладом 40 ипремией минимум три тысячи засделку. Тожесамое могу сказать осовкоме. Никого так непринижают как нас) вбанке огромная текучка кадров, потому что сТакой зарплатой выжить нереально. Начальство было хорошее, сначала девушка вмерц строгая, носюмором, потом иона уволилась стакой оплатой труда, взяли мужчину, тоже адекватный абсолютно. Ещё очень сильно напрягают тренинги, которые неоплачиваются. Нотыидёшь наних всвой выходной. Там повторяют тожесамое что инаобучении, смысла вних ноль, тратишь свой выходной бесплатно накакую тодичь. Вобщем отзыв окомпании негативный, Сбербанк всегда экономил насотрудниках. Система дадут кредит недадут требует явного совершенствования. Проверяют тебя поват сапу старшие кредитные эксперты, этоли небред? Никакой нормальной системы уних нет. Система может отказать человеку сзарплатой 300 тысяч, нодать кредит узбеку дворнику (это правдивые случаи).