Отзыв о компании РДС Строй
Добавлен: 10:46 29.07.2019

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Март 2010

Попал в эту компанию с нулевым знанием ПК и 1с. Первые полтора года не мог воткнуться, потом размутился.
В компании постоянно были семинары и даже аттестации на знания. Тогда я читал что все это чушь и муть, но через полгода после ухода стал понимать какой багаж знаний дала мне компания. Руководство в общем адекватное, никакого кидалова с расчетом не было.
Корпоративы. Самый четкий когда нам сняли целый теплоход, и мы плавали часов 7. Было очень шикарно. И самое главное никто не свалил раньше окончания банкета)))
Народ в компании специфичный. Хотя это в любом коллективе. Ситуация-забыл дома бумажник. Ни денег ни документов на машину. Прошелся по коллегам-дайте 200 р (реально на обед не было). Обошел человек 6. Москвичей. Все на машинах за полляма но ни у кого не оказалось денег, причем ни одна скотина не спросила сколько мне надо. МОжет быть 3 р на таблетку аспирина. седьмой был один иногородний. Он вытащил бумажник со словами-сколько надо и удивился малой сумме что я просил. Хотя это зверство-тенденция нашего общества.
Те хомячки, что недовольно тут строчат-я видел подобные персонажи. Ничего не хотят делать но при этом подавай вам денег. Ведите себя достойно, работайте, и все будет получаться. На состояние 2009 года оклад плюс процент реально было заработать 70-80 т.р.
Да, было сложно переваривать этот шквал информации/звонков клиентов/нестандартные ситуации. Было такое что я засек кол-во звонков входящих за день-400 шт.
Но и итоге безумный опыт общения с людьми, выползания из нестандартной ситуации.
Уволился из за открытия своего дела.
Если бы знал, что натворит самый главный сказочный придурок в стране с КРЫМНАШ, я бы не ушел с РДС

Бюрократия с бумажками если что то идет не по плану (например накладная на 1 млн но клиент добавил на 200 р товар и геморройно было провести ее). Но со временем схему обкатал. Дабы беречь свои нервы, внес 10000 р в кассу и указывал их как залог. Руководство тоже можно понять-это их деньги, а мы их по факту могли рабазарить.
На момент моего отплытия было ну слишком много начальников, даже послать было некого. На 18 адекватных менеджеров было 32 начальника и зама. Задержка выплаты процентов.
Не совсем логичная работа так называемых всевдо-начальников и замов. Доходило до маразма. Я сижу работаю, но какой то черт/мартышка меня начинает грузить отчетами-типа составь отчет по продажам того то и того то. Хотя и тут я быстро приспособился-тупо слал таких или игнорил.