Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 16:45 09.07.2013
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Считаю сто лучшая компания в Москве в плане перевозок.Культурно стабильно.Хотя замечу что ранее было лучше особенно при обслуживании машин и содержание парка.Раньше работал директором отличный парень Шарпан Сергей.Все было с пониманием ,отношением и всегда с поддержкой.Жалко что он ушел.Теперь машины все разваливаются и превращаются в кучку дерьма на колесах

надо держаться за отличных сотрудников и грамотных управленцев

# Михаил2014-03-01 12:38:18
...безграмотность,непрофессионализм,бездействие,безразличие руководства в колоннах(конечно не все)...скотское отношение к водителям...в мозгах только где взять,где украсть,где отнять,где деньги...(пример:по состоянию здоровья слег на 1.5-2месяца...по приходу обнаружил пропажу в машине ценных вещей и документов...крайнего не нашлось..так называемая служба безопасности ничего не предприняла)....абсолютно бессмысленная работа отдела по работе с водителями(в народе называют отдел по борьбе с водителями)..народу молодого много,а смысла мало...с диспетчером дружишь_есть заказы,не нравишься-будет тяжело...в общем писать можно много...а так, одним словом-БАРЫГИ....
# Геннадий2014-02-27 21:19:05
Зато теперь Аношин-цыпа переросток))) Тупее тупого)) А Привалову что?? Ему бы руководителей потупее, что бы конкуренцию не создавали и все)) Руководителю-чеченцу похеру, лаве капает и все)) а Привалов-то поменял веру ради этой должности, стал масульманином, что бы закрепить, теперь жалко терять-то))
# Галина2013-08-26 15:41:51
Грамотный был директор.Один раз меня на дороге выручил.Молодец
# Дима2013-07-09 17:12:01
Когда он пришел в компанию летом 2009 года то станция сразу преобразилась.Начиная от оснащения и заканчиваю коллективом.Парни просто шли на работу как на праздник.
После Шарпана ухода все затухло.
Обращаясь к руководству и именно к Привалову "Держите, боритесь и берегите таких руководителей"
# Светлана2013-07-09 16:52:14
Точно.Был такой пацан.Вот его бы обратно вернули бы.Хоть что то человеческое там появилось.
Если Привалов читаю нас ,то пусть пригласит его обратно.Они ведь на самом деле в паре все проблемы решали на должном уровне
# Иван2013-07-09 16:47:02
Знаю что они с Приваловым давно вместе работали.Серега отличным спецом был.Он часто общался с водителями и имел человеческий подход к людям