Отзыв о компании Азбука для родителей
Добавлен: 16:41 09.07.2013
Сайт:  roditeli.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38097-073-65-93 380-36-31-31

Никнейм: Аля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Хорошие вакансии печатают в нете, для привлечения клиентов, мол у нас куча заказчиков и работы, на самом деле, чтобы на безработных зарабатывать 50 грн при регистрации, а для тех, кого убеждают в их полной некомпетенции, еще и на курсах. Деньги берут за "проверку данных" на предмет не судимости и т. д. Какие либо подтверждения о проверке не предоставляют, интересно как это они потом объясняют работодателям, в общем только негативное впечатление, кого то конечно трудоустраивают, но в основном, агенство выживает исключительно за счет обмана домработниц и нянь.Не кому не рекомендую, работаю в семьях уже давно, по этому когда знакомые работодателя просят порекомендовать агенство в котором есть хорошие няни и домработницы-с этим сразу предупреждаю чтобы не связывались, себе в пару домработницу и по просьбе работодателя, повара и няню искала совсем в другом агенстве, даже специально потому, чтобы некоторые агенства понимали, что ценить нужно не только богатых заказчиков, а и персонал который они туда направляют, в этой сфере все взаимосвязано.

# Мари2014-09-26 03:09:57
"Деньги берут за "проверку данных" на предмет не судимости и т. д. Какие либо подтверждения о проверке не предоставляют"

ТАК ОНИ И НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ, Т.К ПРОВЕРИТЬ ЗАКОННО НИЧЕГО НЕ МОГУТ, НИКТО КРОМЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ВЗЯТЬ ЭТУ СПРАВКУ О НЕСУДИМОСТИ НЕ МОЖЕТ, НАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПРИЧИНУ, ЖДАТЬ. ТОЛЬКО НА РУКИ ВЫДАЕТСЯ, ТАК ЧТО ЭТО БРЕД ВСЕ. А СПРАВКИ О ТОМ, ЧТО НЕТ КРЕДИТОВ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК Я ПОНЯЛА.
# Мари2014-09-26 03:05:59
"Хорошие вакансии печатают в нете, для привлечения клиентов, мол у нас куча заказчиков и работы, на самом деле, чтобы на безработных зарабатывать 50 грн при регистрации, а для тех, кого убеждают в их полной компетенции, еще и на курсах." ЧИСТАЯ ПРАВДА.

"искала совсем в другом агенстве"

В КАКОМ, ГДЕ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ?
# Олег Владимирович2014-09-14 21:46:50
1. Требуются горничные на гостиничный комплекс в Подмосковье. Вахта 30/15,гр/р 6/1. З/п от 27т.р..Спецодежда.Жилье беспл. тел. +7(916)294-93-06
# Ольга2013-12-19 15:56:00
А подскажите пожалуйста агенство или семью, я ищу для мамы работу няней либо домработницей с проживанием. Спасибо :-)
# Карина2013-11-30 05:23:41
посоветуйте пожалуйста,как можно устроиться работать в семье,в какое агенство обратиться???
# Ксения2013-08-03 02:53:01
А какое сейчас из агентств можете посоветовать?Что б не кинуло,а реально помогло.
# евгения2013-07-18 14:01:54
спасибо за инфу
# Виктория2013-07-16 19:27:16
да, и так сейчас очень многие агенства делают потому, как ничего не могут более.