Отзыв о компании ООО Наша игрушка
Добавлен: 02:19 28.07.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  nashaigrushka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: кладовщик упаковщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Текущая зарплата $32000
Дата увольнения: Июнь 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет ....

Ужасное руководство, отношение к сотрудникам как к рабам...Половина руководства ни чего полезного для компании ни делают ни делают ,а только разваливают ее.Зарплату с каждым месяцем урезают ссылаясь на то что склад план не выполнил а то что ты в свои выходные выходил на работу это не в счет....С приходом нового руководства работать стало невыносимо .Ни кому не рекомендую эту компанию .Жалею что потратил свое время в ней работая.Обещанные на собеседование цифры о зарплате вы никогда не получите ...Так что задумайтесь .Надеюсь мои отзыв будет вам полезен.

# Аноним2020-06-15 10:50:18
Только алкаши и прогульщики так отзываются. Коллектив нормальный, но не всех берут, проходишь тестирование.
# А***м2020-03-19 14:51:58
Добрый день!
Работаю на складе в Бритово, хорошая компания, зарплату всегда выдают раньше чем положено, ничего не вычитают, если выполняются планы, об этом я был проинформирован при трудоустройстве.
Никто из руководства ничего не разваливает, все работают довольно дружно. Управляющий работает с момент основания компании, он же один из основателей.
Не знаю откуда взял информацию "кладовщик упаковщик", возможно просто выдумал.