Отзыв о компании NEW BIOTECHNOLOGIES
Добавлен: 16:11 09.07.2013

Регионы работы: Москва, Орел

Описание деятельности:  Тянь-ши, лохотрон

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Да какие тут могут быть положительные? Лохотрон!!!

Развод, коих масса! Правильно все говорят - читайте и сомневайтесь в каждом слове. Серьезная компания ВСЕГДА звонит, письма уже сто лет не пишут. Тем более - ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ.
Получил от них такое (далее - в скобках мои комментарии):

Здравствуйте, ! (вот после запятой, как бы просится имя...ан нет, его нет!)
Ваше резюме прошло тестовый отбор (УХТЫ!! А я то и не в курсе, что участвовал в КОНКУРСЕ!)). Предлагаю Вам сотрудничество на позицию Заместителя (Офигенная формулировка) руководителя.

Краткая информация о компании
Торговая компания, продвижение высокотехнологичной продукции оздоровительного плана, медтехники, медоборудования для частного использования, продуктов питания для спортсменов, детского питания, мультивитаминных комплексов для здорового образа и стиля (ЭТО, ЧТО??) жизни. Компания динамично развивается и занимает лидирующие (ну, а как же иначе!) позиции в индустрии WELLNESS.
Обязанности:
Формирование нового структурного подразделения;
организация управления и развития персонала;
адаптация, мотивация и координация новых сотрудников;
контроль, планирование и организация деятельности подразделения;
вопросов, возникающих в коллективе;
отчетность, статистика, анализ деятельности подразделения.
Требования:
лидерские и деловые качества
аналитические способности
коммуникабельность
умение работать в команде
самостоятельность и ответственность
чувство юмора (ОП-ПА!! У меня нету((
наличие загранпаспорта (СТОП! ВОТ ТУТ УЖЕ НЕ ДО СМЕХА ДОЛЖНО БЫТЬ!)
Условия работы:
5/2 с 10.00 до 18.00 карьерный рост, система бонусов и премий. Льготное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей.
Доход: от 97000 рублей с перспективой роста.
Место расположение компании: г. Москва, м. Автозаводская, ул. Автозаводская дом 17, корп. 3, 1-й подъезд, 3 этаж, офис 105.
Все вопросы, связанные с вакансией и запись на собеседование с 10.00 до 12.00 и с 19.00 до 21.00 в рабочие дни по телефону 8-926-356-85-90 (МЕГАФОН!!! КЛААААС!).
С уважением, Ревмир Николаевич. (Как еще раз? А быстро можете повторить?)

# Ирина2015-04-22 22:58:41
Уважаемые, спасибо за комментарии!
Чуть не собралась на собеседование, Александр Викторович 8-919-776-87-46 при разговоре по телефону прямо на вопросы не отвечает, "ссылок на сайт не дает".
Очередной развод населения, как и NL, LR что-то там интернейшнл.
# Гуля2014-04-15 10:45:49
Спасибо Вам!Это еще один номер,8-919-776-87-46 Александр Викторович
# Марина2014-03-24 11:48:34
Есть еще один номер телефона, и там уже Владимир Сергеевич....руководитель прям ваще!!!!!!!! Аж сам лично!!!!!! звонит соискателям в воскресенье в девять часов вечера!!!!!!!!!!!!!!!! Такой заботливый - ну что ты!!!!!!!!!!!!
Итак - 8985-166-11-20 - это тоже из той же серии ! Сморите,не поведитесь!!!!!!!!!!!!
# Екатерина2013-11-19 23:44:19
Блин вот это я чуть не поехала!!!!! Спасибо Вам! У меня все тоже самое только Андрей Сергеевич и номер 8 916 537 18 32
# Марина2013-09-15 21:43:10
Всем спасибо за комментарии.Я чуть было не повелась и не позвонила,чтобы договориться о собеседовании!
# Елена2013-08-22 00:10:42
Достаточно проверить указанный адрес.
г. Москва, ул. Автозаводская дом 17, корп. 3
Учреждения в этом доме
Отдел центра жилищных субсидий «Даниловский» ЮАО города Москвы (РОЦЖС Даниловский № 59)
Отделение по району Даниловский ОУФМС России по городу Москве в ЮАО
Никаких биотехнологий там нет.