Добавлен: 15:42 26.07.2019
Сайт:  ukopek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 677-01-67

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК") создано 14 августа 2007 года и специализируется на реализации проектов строительства: - энергоблоков тепловых электрических станция мощностью 50-450МВт, в том числе с использованием цикла ПГУ; - подстанций с установкой КРУЭ - 110-330 кВ;ОРУ - 110-500 кВ - газовых дожимных компрессорных станций и газопроводов давлением до 7,5 Мпа, включая ГРС, ГРП, ППГ. ЗАО "УК ОПЭК" предлагает следующие виды услуг: - Выполнение функций инженера-строителя; - Выполнение функций технического надзора; - Выполнение функций генерального подрядчика; - Строительство объектов по схеме ЕРС / ЕРСМ контракт; - Комплексную поставку основного, вспомогательного оборудования и материалов; - Монтаж ГТУ, ПТ, котлов-утилизаторов, основного и вспомогательного оборудования и трубопроводов, объектов газоснабжения электростанций, электротехнического оборудования АСУ ТП, КИПиА; - Выполнения всего комплекса ПНР тепломеханического и электротехнического оборудования электростанций; - Ввод энергетических объектов в эксплуатацию.

Никнейм: инженер контроля качества (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Апрель 2019

Нет положительных сторон.

После работы тут на зарплате в 30 тыс руб я еще остался должен 12 млн!!!
Меня уволили из этой компании после того, как я будучи инженером контроля качества не согласился поставить подпись и начал настаивать, что применение не правильных технологии вкупе с откровенно бракованными комплектующими при строительстве ТЭС приведет к аварийными последствиями! После увольнения на меня еще и в суд подали. Оказалось, что все мои разговоры сын Штыкова записывал на диктофон, соответственно там была запись, где я рекомендовал руководству ЗАО УК ОПЭК применить более дешевые материалы, если нет средств финансировать контракт полностью в соответствие с требованиями. При этом часть записи исчезла. Хотя там я объяснял, что лучше установить новое более дешевое оборудование, чем установить б/у и только частично - так как это приведет к аварии. Спустя 3 месяца после моего увольнения против меня ЗАО УК ОПЭК (Штыков Евгений Станиславович и Самойлов Михаил Валентинович) подали в суд за то, что якобы из-за меня были нарушены технологии строительства, сдвинут срок сдачи объекта и компания потеряла 12 млн руб. Используя свои связи в ФСБ, полиции и судах, естественно суд Штыков выиграл. Так что если хотите остаться должными 12 млн, за зарплату в 30.000 руб - идите работать в ЗАО УК ОПЭК.