Добавлен: 13:28 26.07.2019
Сайт:  ukopek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 677-01-67

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК") создано 14 августа 2007 года и специализируется на реализации проектов строительства: - энергоблоков тепловых электрических станция мощностью 50-450МВт, в том числе с использованием цикла ПГУ; - подстанций с установкой КРУЭ - 110-330 кВ;ОРУ - 110-500 кВ - газовых дожимных компрессорных станций и газопроводов давлением до 7,5 Мпа, включая ГРС, ГРП, ППГ. ЗАО "УК ОПЭК" предлагает следующие виды услуг: - Выполнение функций инженера-строителя; - Выполнение функций технического надзора; - Выполнение функций генерального подрядчика; - Строительство объектов по схеме ЕРС / ЕРСМ контракт; - Комплексную поставку основного, вспомогательного оборудования и материалов; - Монтаж ГТУ, ПТ, котлов-утилизаторов, основного и вспомогательного оборудования и трубопроводов, объектов газоснабжения электростанций, электротехнического оборудования АСУ ТП, КИПиА; - Выполнения всего комплекса ПНР тепломеханического и электротехнического оборудования электростанций; - Ввод энергетических объектов в эксплуатацию.

Никнейм: К********я Е***а Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Июнь 2019

Не нашла

Ужасная компания с абсолютно неадекватными руководителями. Бандитское поведение, руководство застряло в 90-х. Лучше нигде не работать, чем тут! Зарплаты мизерные и постоянные штрафы. Получить больше 45.000 руб - просто не реально!
Худшего места представить сложно. Я уволилась и сейчас работаю на "Силовых машинах", так тут такого сумасбродства руководства нет, какое было там. Гендиректор Штыков Евгений Станиславович абсолютно неадекватный, возомнил себя Богом. Считает, что всегда во всем прав, постоянно кичится связями в ФСБ, министерстве обороны и Кремле. На самом деле все его связи - это лже-академик Писарев Александр Владимирович, брат Штыков Сергей Станиславович (из АО "Зарубежэнергопроект") и дальний приятель Миллера - Чесноков Павел Андреевич (являющийся учредителем компании). Брат Штыкова поадекватнее будет, но тоже... Кухарки в руководстве компаний - это к беде!