Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Бахчисарай
Телефоны: 390-53-50

Описание деятельности:  Компанія SAMSUNG Electronics об’єднує в єдине рішення такі основні компоненти, як чипи пам’яті, інтегральні мікросхеми та рідкокристалічні панелі, а також аудіовізуальні, телекомунікаційні та побутові пристрої й інші окремі продукти. Це рішення відповідає вимогам ери цифрової конвергенції.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

первые 3 года - это было одно удовольствие работать...а все почему? да потому что самый главный был классным и руководителем, и человеком. Конечно были и провтыки, и факапы (где их не бывает), но плюсов в работе было очень много! Хотелось работать, и было видно, что это компания видит и ценит

А потом пришлор нечто...и все пошло с горки....и люди поняли, что так просто нельзя работать...и начали уходить. И это не просто те, кто проработал годи-другой.....а те, кто отпахал 5-10 лет.
Что самсунг сейчас...да ничего (я про офис говорю) нет ни коллектива, не лояльности, не сплоченности! Обидно, потому что все те, кт работал в один период со мной, вложили душу в то, что потом порушилось одним человеком.
К сожалению, ещё работают люди, которые гнилые насквозь, но играют так, что пока держаться за свое место...недолго им осталось!
Главное помнить, что все тайное, становится явным....и никуда ты от этого не денешься!
Кароче, компания, где рабьотают куча фрешей, и молодняка (нового)...и где нет опытных работников, врядли будет завидным работодателям.
А на собеседовании мальчик (это я про хэда так "ласково") может вам улыбаться и рисовать красивенные воздушные замки...и типа оценивать вас с точки зрения психологии....психолог, хренов! не поленитесь, забейте его имя в гугл...и посмотрите темное прошлое человека.