Отзыв о компании ООО "Аскент"
Добавлен: 16:38 24.07.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Пенза

Никнейм: М****м (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Я был лишь на интервью, поэтому не знаю, однако, судя по предыдущему отзыву, не выплачивается зп

Здравствуйте! На основании своего опыта хотел бы предостеречь соискателей от ошибки и посоветовать не проходить собеседование в данную компанию.

Мне выпала возможность пообщаться с сотрудницей компании Askent Жанной Левиной, которая работает в отделе по подбору персонала этой компании, однако, по итогам интервью, у меня сложилось впечатление, что она в основном преследует цели, отличные от трудоустройства кандидатов, а именно занимается сбором результатов тестирования и отчитывается перед руководством путем предоставления отчета о выполнении своих KPI, который выражается не столько в подборе персонала, сколько в количестве проведенных собеседований. Резюме кандидатов не изучаются должным образом до интервью, а после выполнения кандидатом тестового задания куда-то пропадает деловой тон коммуникации и сухо объявляется дата ''принятия решения'', после чего сообщается, что, дескать, они на самом деле искали кандидатов с более ''релевантным'' опытом. В этой связи, особенно принимая во внимание предыдущие негативные отзывы уже о самой работе в этой компании, с которыми Вы можете ознакомиться и на других интернет-ресурсах, в частности - https://orabote.biz , я бы не рекомендовал никому тратить свое время, хотя, конечно, каждый решает для себя сам.

Спасибо!

С уважением,