Отзыв о компании ООО "ЭАЦ "Технологии Труда"
Добавлен: 14:48 24.07.2019
Сайт:  eactt.ru
Эл. почта: info@eactt.ru
Телефоны: +7 (495) 741-59-65

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны труда

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: Июль 2019

При трудоустройстве спросили в каком направлении было бы интереснее и предложили варианты. Понравилось, что много внимания уделяют новичку и на протяжении всего периода адаптации держат с ним обратную связь как кадры, так и директор Андреев А. Ю. Ещё понравился момент, что в первый день тебя провели по всем кабинетам, познакомил со всеми и все тебя знали в лицо и по имени и с какого ты отдела. В первый же день пригласил директор пообщаться и познакомиться(не везде такое встретишь). Ребята в других отделах мегапозитывные и отзывчивые. Даже юрист если надо, то поможет при работе с клиентом! Комнату для приёма пищи в середине июля уже организовали. Ещё теперь можно записаться на английский(разные уровни) При увольнении выплатили всю зарплату))) В общем, хорошая компания, если продажа услуг вам по душе.

Не понравилось, что на собеседовании не сказали, что визиты к клиенту обязательны и входят в мотивацию. Коллектив (за исключением РОПа) одного определённого кабинета(где я работала как раз) больше напоминает торгашей арбузами, мата столько от девочек, что не каждый мужик может выругаться так... Вечно недовольные и ноющие ребята.(кроме ропа) П. С уволилась, тк быстро поняла, что продажа услуг это не моё направление.