Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 13:41 09.07.2013

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

А мне очень понравилась компания, была только на собеседовании. Хотя задачи обозначенные HR-сотрудником очень интересны.

Отриц. впечатлений нет, хотя всегда есть недовольные в любой большой компании.

# Марина2014-05-27 18:19:22
Не понравилась мне компания Карапуз. Хотела купить ребенку одежду, но увидев кто обслуживает торговый зал, дико ужаснулась.
В зале стояла толпа таджиков, узбеков. Вряд ли они оформлены должным образом, вряд ли они проходят комиссии, имеют медицинские книжки. По русски говорить не умеют. А они работают с детским товаром (одежда, молочные смеси, каши и т. д.).
С товаром для самых маленьких.
# Арина2014-05-22 20:13:06
была на собеседовании, не понравилось то заставляют заполнять анкету, хотя они видели резюме на сайте, нельзя видимо распечатать его с сайта. Даты не все наизусть помнишь когда уволился когда взят на работу. в той же анкете указывается всего 3 последних места. очень удивилась когда спросили а вы до этого вобще нигде не работали? в резюме на сайте указаны все места работы. про контору и про вакансию не рассказывают, говорят вы посмотрите в интернете задавайте вопросы. Короче не понравилось мне на собеседовании. Понравились девочки на рецепшене, очень добрые и отзывчивые.
# няша2013-09-13 18:35:04
Веселье было "неописуемое" в компании.
Офис-менеджер с розовых пластиковых сапогах, курьер, который там за свои копейки и грузит, и объявления клеит и разве что только ещё не поёт и пляшет) на кухне молодая девочка, одетая как тётка за сорок из тьмутаракани и расплывшаяся её подруга(?) разогревают сосиски с квашеной капустой и смотрят волком.
Начальнику нужно целовать ноги и зад, пришёл какой то надутый щегол с кофе из мак дака в руке, смерил таким взглядом, будто сам борис абрамыч нас осчастливил и везёт дурнушек на яхте кататься.
Но краем всего были СТОНЫ в женском туалете. Что уж там происходило- боюсь предположить!..%))
Для распечатывания накладных- черновики. Холод, как кладовке. И непонятная перспектива на будущее, судя по всему.
# Сотрудник2013-07-21 21:04:54
HR сотрудники - не позоритесь! Не нужно писать и отвечать от несуществующих кандидатов. Бегут от нашей компании кандидаты как от Ладана. Я тоже ищу работу и уйду из этой ямы. Заняться больше нечем, чтобы писать какому-то кандидату (кстати на позицию, которую до сих пор ищут и найти не могут). Вы думаете не понятно, кто пишет положительные отзывы. СМЕШНО :-)
# Ольга2013-07-17 16:00:11
На счет неуважения, А как по вашему человек должен себя уважать? Сидеть и читать так называемые отзывы? Отлично, а если Вы завтра напишете, что у Вас органы потребовали - это тоже правда? Считаю, что девушка молодец, что ответила, при чем достойно, и замечу, не скрывая своего лица.
# Ольга2013-07-17 15:56:23
Я не являюсь сотрудником компании,как говорила уже, я приходила на собеседование.
Странно, что человек, по имени ГОСТЬ, не раскрывая своего имени, так радеет за имидж компании "Карапуз", а не занимается работой в своей замечательной компании.
Что касается крупных компаний, с белой зпт. Что ж опять не работаете в них, а продолжаете ходить на собеседования в такие "шоковые" по вашим словам места?
Не спорю, ситуации бывают, когда человек вынужден искать работу, но в первую очередь здесь отрицательные отзывы будут писать только те, кому по сути своей так и не нашлось места внутри этой компании.
# Анжелика2013-07-14 03:27:14
Согласна с комментариями к данному отзыву. Автор отзывы под другим именем в одно и то же время написал или написала комментарий на предыдущий отзыв. Автор либо сотрудник по подбору персонала, либо чета Коткиных. Это же до какой степени нужно себя так не уважать, чтобы отвечать обиженным сотрудникам или соискателям, которые по моему мнению пишут правду. Компания маленькая по московским меркам, паршивенький офис, персонал и руководство. Понятно, для соискателей, проработавших в крупных компаниях, с белой з.п., полной социалкой и в офисе класса "А" - прийти на собеседования в Карапуз - это шок :-).
# Гость22013-07-13 01:53:32
Вранье - отзыв HRа данной компании. В компании нет никаких социальных и финансовых гарантий. Офис помойка - это правда. Текучка страшная.