Отзыв о компании BEORG SCAN CENTER
Сайт:  beorg.ru
Эл. почта: info@beorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 739-9237

Описание деятельности:  Специализируется на массовом вводе и потоковой обработке различных видов бумажных документов - анкет, конвертов, персональных данных и архивных документов. Предоставляемые услуги включают сортировку, сканирование, ввод и обработку информации, сохранение документов в базах данных и системах электронного документооборота.

Никнейм: оператор ввода/Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019
Дата увольнения: 2019

нет!

Ребята, это капец.
Рассматривала как подработку время от времени от не фиг делать потыкать кнопки. Ну там реально практически все автоматизировано, обширные словари. Работала, заработала аж 9 рублей)))
Сегодня села снова. И пошли имена сплошь азиатские. Адылбек, Ирмиджан и пр.
До этого также работала в ЭЛАР. Там были поля пообширнее, оплачивались лучше, но факт не в этом. Поле больше, потратишь больше времени, а ошибешься и ничего не получишь. Но каждое поле оплачивалось или не оплачивалось.

Ввела короче, жду ошибки посмотреть как кто работает, как хоть эти имена звучат. И вот "проверили". 5 ошибок в таких сложных на мой взгляд норма. Так они поставили 5 ошибок и 162 незасчитано.

Пишу в чат, это как???? Я там и русские имена вводила из словаря! Не может такое быть. "так если 1 ошибка и больше в пачке из 1000 (!!!!) полей (сириозли????)", вся пачка в утиль.

Естественно еще довольно культурно с ними попрощалась, сказала, что расторгну договор и чтоб его выкинули как дойдет. (только вчера отправила почтой).

Но и на этом хохма не закончилась. Нажала "расторгнуть" и мне выдает: аккаунт заблокирован. причина блокировки: слишком много ошибок, договор расторгнут.
Ржу в голос.))) Пишите хоть ПРАВДУ. И да, тот же ЭЛАР не расторгает так блокировкой договор, можно вернуться и через года.

Компании удачи наживаться на лохах)))) Введете 1000, в 1 поле ошибетесь, поработали бесплатно.
Пожалуй захочу что-нибудь потыкать возьму калькулятор или вернусь в ЭЛАР))).