Отзыв о компании Недвальс (НВАстрой)
Добавлен: 14:19 23.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2019

Когда я устраивалась на работу, у меня опыта было меньше 3 месяцев! Но В. меня взял, целых 3 месяца мне потом раздавали люлей за ошибки, но я училась)) Понимала, что мало кто хочет брать сотрудника без опыта на место менеджера продаж. Прошло 5 лет, и я доросла до старшего менеджера, а вместе с моим опытом выросла и зарплата! Коллектив смешанный - и мужчины, и женщины, поэтому работать проще, чем в чисто женском или мужском коллективе. Что особенно нравится - это заказчики. Сфера техническая, все по полочкам, все строго и понятно. Отношение начальства тоже нормальное, никто никого не пытается надуть или заставить работать больше времени без оплаты. Отпуск и выходные - как положено.

Невысокая зарплата, во время кризиса хотела уйти, так как ее сильно срезали, но потом положение улучшилось. Начальник не берет со стороны сотрудников на более высокие должности, нужно пройти все от самого низа. Если работать хорошо, есть шанс карьерного роста!

# А****й2019-07-27 20:50:28
Поддерживаю! Мне работать в компании нравится, хотя я не в офисе, а в цехе)) Рабочие смены адекватные, после ночи 2 дня выходных, зп отличная, начальство не зверствует! И относятся каак к людям, а не как к рабам.