Отзыв о компании чоп оздон
Добавлен: 12:57 09.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

ребята охранники нормальные,но не руководство.

чоп поебень,поработал я там и ни хуя домой не привез за 2 вахты.за з/п можно забыть,не расчитали ни хуя. прежде чем устраиваться внимательно читайте отзывы,а кто пишет что там все заёбок,так это начальнички и пишут,жить как крысы это не для нас мужики,
простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждёт если он попытается жаловаться.
.................
не увидел пидоры хитрожопые......работают. Шарага, руководят которой два жулика: Быструшкин и Казанцев - бывшие военные, одного уволили за воровство, другого за педерастию. Жулики в полном понимании этого слова. Жадные до денег, рожи наглые, творят какой то беспредел. Зарпалату не платят,
Директор Быструшкин очень жаден, выдает з/п аж руки дрожат. Получал всегда меньше чем обусловлено всегда, людей нагло чмырят, есле вы уважаете себя роботать не сможете. Расчет забудте + вас еще заставят отработать 2 недели и кинут уже на 2 з/п откажетесь прощай трудовая наша ,этим открыто спикулируют. Не от хорошей жизни едем в Москву братья не попадайтесь в сети ОЗДОН обваруют вас.
Просто суки! Простых работяг за людей не считаю гондоны
очень много объектов полковник казанцев м.и. был снят с должности командира 21бригады(в/ч3641) за принуждение подчинённых к педерастии. сейчас он директор оздона. голубая мафия своих крышует.
пидоры они все а казанцев хитро выебанная мразь если они офицеры то теперь понятно почему распалась наша армия из за таких уродов маминых
Руководитель Быструшкин,Зам Казанцев!Я летом устроился к ним на работу, проработал 2 вахты,
правда люди с кем пришлось работать были хорошими товарищами,
ГАВНО!этот ЧОП КИДАЛОВО,БЕГИТЕ ОТ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Жулик на жулике
Отморозки В этом ЧОПе руководители мошенники,вруны,нет у них ни чести ни достоинства.как таких людей земля носит.Обман на обмане объявления дают пачками это о чем говорит.что бегут люди.Мрази там работают по ним зона рыдает горькими слезами.
трата времяни Это гнилой Чоп бегите от него,
положительного ничего соц пакета нет, з/п выплачивается со 2 месяца работы и то авансами по 3-5 тыс рублей. Полное говно. Если хотите работать на Быструшкина бесплатно, то вам именно в ЧОП ОЗДОН, или ЧОП Мэттэм безопасность, или ЧОП Романов это все одно и тоже.начальство гандоны,условия ужасные,зарплата потом....а могут и не заплатить не связывайтесь лучше сними! ЛИЧНО для ПИДАРАЗА КАЗАНЦЕВА,Я ТВОЮ ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОРОДУ ЕБАЛ. АЙДАМАДАЖИЗЕ,ГАНДОН ТЕБЯ НАДО ДНЁМ И НОЧЬЮ ЕБАТЬ В РОТ И ЖОПУ.