Отзыв о компании Фитнес-клуб Наутилус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: nautilus-fitness@kb.ru
Регионы работы: Хабаровск, Москва, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: +7 (4212) 92-97-01

Описание деятельности:  Наутилус – это единственная сеть фитнес-клубов в Хабаровске, где вы можете заниматься фитнесом, ходить в бассейн без ограничения даже по месячной клубной карте. Мы многие годы помогаем нашим клиентам эффективно достигать желаемых результатов. Огромное количество групповых программ, тренажерные залы с профессиональной командой тренеров, персональные тренировки, отличные бассейны для взрослых и детей, детские клубы, фитнес-кафе, фитнес-тестирование, батутный центр, бойцовский клуб, скаладром, открытый плавательный бассейн, школа робототехники и много другое ждут вас в нашем мире фитнеса. Будь с нами – будь в форме!

Никнейм: Л**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Устроился в «Наутилус» в отдел продаж. Здесь были условия гораздо лучше, чем на моем предыдущем месте работы. Там зарплаты как таковой не было, жил только на процент от продаж. А здесь есть вполне приличная зарплата, ну и само собой получаешь вознаграждение за привлечение клиентов. Сеть наша хорошо себя зарекомендовала, посетителям нравятся условия и их даже уговаривать не приходится ) Они сами приходят и приобретают абонементы, остается только сориентировать, какие есть клубные карты и посоветовать оптимальные.
Работа с людьми мне всегда нравилась, поэтому не испытываю от этого никаких неудобств, если же вы не очень ладите с людьми или не отличаетесь стрессоустойчивостью, стоит хорошенько обдумать, подойдет ли вам такой вариант.
Ну и будьте готовы к тому, что поначалу придется освоить приличный объем новой информации. У нас большой клуб и очень много разных программ. Сразу кажется, что нереально во всем разобраться, но это просто паника. За пару дней в голове все уляжется и дальше вы будете прекрасно ориентироваться что к чему. Я доволен работой, доволен коллективом, с руководством сложностей нет.

Поначалу нужно много всего запомнить, ну и люди попадаются разные.

# Д****л2019-07-23 16:49:18
Спасибо, вам за ваше мнение