Отзыв о компании KEI EI CONSULTING
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kei-ei.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-783-29-83

Описание деятельности:  Подбор персонала низшего, среднего и высшего звена для российских и зарубежных компаний.

Никнейм: Elena (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Нет.

В субботу, где-то после обеда мне позвонили из компании Kei-Ei Consulting LLC, девушка Елена. Договорились о собеседовании "на завтра")) но так как "завтра" было воскресенье после "Ой, да!" перенесли на понедельник на 12:00. После чего получаю письмо - подтверждение "в продолжении нашего разговора...", но время уже 15:00. Я подтверждаю, в 15:00 окей, хорошо))). В понедельник Елена перезвонила в районе 12:20 и уточняет "приду ли я на собеседовании", потом осекается и говорит "в 15:00?!". Ну да ладно, не беда ну не посмотрела, что написала наверно работает в запаре. После еще звонок и переносит время на 18:00, я соглашаюсь. Приехала чуть раньше. Очень маленький офис, встретила девушка на ресепшене предложили чай, кофе, воду. Затем пригласили подождать в переговорке. Это у них называется очень маленькое душное помещение, где стоит столик и 2 стула. Дали заполнить бланки о конфиденциальности. Спустя минут 5 я увидела ту самую Елену!!! Точнее часть её головы и руку, просунувшую мне быстро через дверь тест и визитку, после слов "Как все сделаете перезвоните мне!!!". Она удалилась))) Товарищи я была в шоке...Устраивалась я на открытую позицию в то время менеджером по персоналу. Тест был на английском, на уровне примерно Elementary, но это были уравнения с неизвестными. Хотелось бы выразить благодарность за проявленный интерес к моей кандидатуре. И пожелать Вам сотрудники Consulting LLC, а особенно Елене больше отдыхайте, что бы не было таких Ляп...Относитесь пожалуйста более уважительно к кандидатам.