Отзыв о компании центр компьютерных технологий
Добавлен: 13:08 18.07.2019
Другие названия: цкт
Сайт:  it-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: ingener (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Я в фирме работал ИТРом. З/п и аванс без задержек- объемы работ всегда есть (спасибо, менеджерам-продажникам). Руководители опытные толковые - всегда помогут и подскажут, если чего не знаешь. Коллектив дружный, просто супер!!! Здесь всё зависит от тебя - от желания учиться и работать. Я пришел в компанию с непрофильным опытом и образованием - и довольно быстро влился в коллектив, никто не смотрел на меня-новичка свысока, советом помогали все и всегда. После этой небольшой организации я ушел в сетевую федеральную АО "из трех букв" - здесь уже все сами по себе, жесточайшая дисциплина с системами штрафов по любому поводу, ниочёмные тимбилдинги съедающие личное время, самодуры-руководители.... Только здесь я оценил насколько было комфортно работать в небольшой компании. Что имеем - то не ценим) Коллегам и руководителям - спасибо за опыт - я рад был с Вами работать! P.S.: Обиженные на фирму, задайте себе по-честному вопрос: а вы сами всегда добросовестно и с самоотдачей работали?

- когда я работал, в нашем кабинете было тесновато)

# Аноним2019-07-31 07:31:39
Ну и русский язык твой прёт наружу, трудно не заметить )
# Аноним2019-07-31 07:30:34
Петя, хорош писать чушь )
Какой это инженер у тебя ушел в "крупную компанию из трёх букв"?
Не звизди. Да и продажников у тебя нет, Серёга к ним не относится, а больше то и нет никого.... Ты всех выгнал, камеры в офисе и производстве понавешал, следишь за всеми. Нет у тебя ни коллектива, ни руководства.