Отзыв о компании ООО Престиж Люкс
Добавлен: 02:55 09.07.2013

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности:  Торговля изделиями из натуральной шерсти

Никнейм: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Свободный график работы - приходи когда хочешь.

На собеседовании мне было рассказано следующее: есть текст, есть номера телефонов по которым следует делать звонки и этот текст сообщать, работа - 3, максимум 4 часа, выходить в удобное время. ОК.
На следующий день пригласили на пробный день - попробовать как и что. Дали текст, дали карточки с номерами. Выяснилось очень много новых и интересных моментов:
1. (и самое основное) Звонить надо людям и рассказывать о том, что они якобы выиграли подарок от компании, и теперь должны прийти его получить. А так же они получают шанс выиграть путевку в Турцию.
2. Надо "сделать" список из тридцати человек согласившихся прийти на сие мероприятие. За неделю работы за три часа больше 10 "да" мне получить не удалось. То есть, я могла просидеть на телефоне 5-6 часов и сделать треть преполагаемой работы.
3. Платят они именно за 30 человек в списке, а не за часы работы. То есть,если оператор сделал 10 человек, то он получает 25 грн, и при этом не важно сколько времени он провел в офисе.

Дальше круче:
- Они заявляют о себе как об австралийской конторе производящей шерстяные изделия очень высокого качества, из натуральной австралийской шерсти. Это все ложь, трындеж и провокация, я видела эту "продукцию", фабрика "Ярослва" в худшие годы, зато стоит 4-х значные цифры (обычная подушка, по виду, сшитая из пледа - 1600 грн)
- Никакого розырыша они не проводят, они тупо собирают телефоны, используя для этого промоутеров, проводящих "соцопрос" на тему рекламы, собирают телефоны и ВСЕ их обзванивают, настойчиво приглашая на "вручение подарков".
- путевка в Турцию - это всего лишь ваучер на тур, там какая-то часть реально оплачена, но самая минимальная, то есть перелет, сезонные надбавки отеля и пару еще кое-каких весомых платежей ложится на плечи и кошелек "выигравшего".