Отзыв о компании ФЛАЙТЕКС
Добавлен: 10:21 17.07.2019

Эл. почта: flytex@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 749-68-41

Описание деятельности:  Пищевые ароматизаторы, концентраты, специи - производство, продажа

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: Июль 2019

Отсутствуют

Жаль что при трудоустройстве вбивал в поисковик одно из их названий Инстант. Ситуация как погляжу с 17 года не поменялась, теперь правда только появился у них дополнительно офис на Седова в бц Эврика. Работал там, но то что видел в Горелово полностью соответствует вышесказанному. Офисом на Седова руководит дамочка с очень скверным характером и дурным воспитанием зовут Марина. Зачем-то сразу просит трудовую и документы. Хотя о самом оформлении как понимаю три месяца не может быть и речи. Сама работа состоит из холодного прозвона, склад висит без контроля, ради наличия а уж тем более отгрузки придётся пол дня провести в Горелово. Но самый треш начался когда уволился. Во первых предупредил эту Марину, что хочу расстаться полюбовно и мирно. Сказал что хочу окончательный расчёт и трудовую. Она сказала что хорошо, попросила не приезжать в офис набрать после обеда и приехать как с бухгалтерией уладит формальности. После обеда начала сливать звонки, а когда раза с третьего дозвонился сказала что только трудовую получу а расчёта не увидишь, перешла на мат, возможно в силу плохого воспитания, и кинула трубку. Я сразу приехал в офис чтобы договориться на месте. И вот тут оказалось что в офис мне не попасть. Она начала придумывать невероятные истории и сорентировала что и трудовую не увидишь. Пришлось даже подключить нашу доблестную полицию к делу. В итоге бывший коллега по этой шараге передал мне трудовую. Но без расчёта. Выводы делайте сами. Денег заработанных жалко, надеюсь конечно что они одумаются и вернут мне их. В противном случае этот отзыв так и будет висеть. Ах да, все разговоры с Мариной записывались мною на диктофон.

# В....й2019-07-25 15:42:35
Согласен, это просто п..ц а не контора, хозяин не умеет управлять, а амбиций море, сам продает, все вокруг обслуживают его, одни начальники кругом с компетенций никаких. По итогу он перестал выплачивать бонусы, з/пл постоянно ждешь. Не советую.