Отзыв о компании BEBOSS.RU
Сайт:  BeBoss.ru
Эл. почта: fr@beboss.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тула
Телефоны: 88005550850

Описание деятельности:  Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Никнейм: Руководитель отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Когда-то пришел наработу стажером-программистом. Как иавтор предыдущего отзыва, неполенился выполнить тестовое задание, только вотличие отнего, очевидно, оказался выше среднего порынку. Могу сказать, что компания даёт очень хорошо развиваться за10 лет япрошел все ступени карьерного роста отстажера доруководителя. При этом впроцессе развития выполнял много различной интересной работы, связанной спрограммированием постоянно внедряем все самые современные технологии иразработки, которые появляются нарынке, стараемся держать наш сайт нагребне волны. Поэтому иищем вкоманду только людей, способных самостоятельно развиваться идержать свои знания вактуальном состоянии, даже неимея опыта работы сновейшими технологиями когда тывнедряешь что-то первым тебя просто некому обучать.

Компания относительно небольшая, поэтому вкоманду разработчиков совсем зеленых новичков неберем требуются минимально соответствовать тому уровню, который сейчас предлагает рынок труда.