Отзыв о компании НОУ "Международная Академия Бизнеса"
Добавлен: 01:50 09.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  iab.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Предоставление в сфере образования

Никнейм: А***с К****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Охранники и уборщицы единственные в ком есть человечность!

Каждый сотрудник прикрывает только свою задницу пытаясь скинуть дело касающееся его отдела и самого его на кого угодно!
По вакансиям - ловить тут нечего! Предложили работу системного администратора..приняли по договору -первый минус ((( , второй минус - требования такие чтобы ещё оставался после работы + в выходные дни. третий минус - каждый сотрудник пытается подставить (и это был каждый второй). Как только ты увольняешься, то все свои косяки скидывают на того кто уволился... Некрасиво поступил со мной ********** Б*к К*************ч - новый нач. IT отдела. Его зам. С****й давал мне распоряжение вопреки начальника, что бухгалтерия важнее и т.п. ссылаясь на то что начальника предупредит и оповестит о том что я был занят более важным вопросом. Спустя короткое время начальник расспросил о проделанной работе, на что мне трижды пришлось ответить на один и тот же вопрос. ********** Б.К. вскипел и матами начал меня крыть, он покраснел от ярости. И матами меня прогнал с фирмы. Я с удовольствием написал заявление об увольнении. Во время написании заявления, зам. который давал мне распоряжении вопреки начальства молчал как рыба. Я наблюдал и понял что здесь нормальному человеку делать нечего!!!
Сейчас работаю только на себя, и разницы в деньгах не ощутил!!!

# Б*й казино 2023-10-24 15:45:53
Ойындар менен танысуға дайын боларыңыз ба? Содан кейін, Booi казиносы сізге арнайды! Мен бұл жерде көп уақыт жаттықтырмын, себебі ол мені көптеген бонустармен жаңалайды, және тұтынушы қызметі менің барлық сұрақтарымды жылдам жататады. Сіздерге көп жетістіктер
# ********************* Б.К.2013-09-21 09:45:47
Полный бред. Во-первых, увольнение ******* произошло из-за непрофессионализма как сисадмина. Любой сисадмин прежде чем что-то сделать делает бэкап, что Вами господин К****в не было сделано, и я очень сомневаюсь что вы знаете как это делать, т.к. потерять всю почту Президента компании, а потом оправдываться это просто детский сад, а не действия сисадмина. Восстановить почту, вернее файлы аутлука Вы так и не смогли. Теперь работаете на себя........ Вы не спрашивали себя - почему Вы не в команде? Почему Вы один? Вместо того, что-бы плакаться на людях, повысьте свою квалификацию и докажите - себе, мне, нам и всем что Вы СИСАДМИН, а не так себе сисадмин. Ничего личного - только профессиональное. И кстати, сколько я Вам говорил прибраться на рабочем месте, Вы так и сидели по уши в проводах, пачкордах и другого компьютерного мусора. Придите в МАБ, посмотрите как сейчас чисто на Вашем бывшем рабочем месте. Не место красит человека, а человек место. Социальный пакет - ежедневная развозка на мабасиках, спортивный зал за 3000 тенге в месяц, в который Вы ни разу не ходили, а критикуете лишь бы слить негатив. У нас лучших отправляют зарубеж на стажировки по 10 месяцев, Беркли, Бостон, Лондон и т.д. А вы наверно даже и не знали.10 месяцев Бостона - это 50-60 тыс $, а для нас это бесплатно!!! Это и есть перспективы МАБа, а Вам лишь бы облаять нас.
Собака лает, караван идет. Учите матчасть господин К****в.