Отзыв о компании такси Солнышко
Добавлен: 23:48 08.07.2013
Другие названия: ООО «Негросила»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  sun-taxi.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 75-222-27, (067) 35-2222-7, (095) 63-95-212, (093) 50-48-101

Описание деятельности:  служба заказа радио-такси

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет.

Такси "Солнышко" - самое конченное такси в Харькове. Ира Новик, кидает своих же работников на деньги, и не задумывается, что с ней может после этого случится. Отработал на эту тварь пол года, постоянная задержка зарплаты, при этом умоляла меня чтобы я вошел в её положение, ведь у неё убитые машины и мало клиентов. Поверив её, дорого за это расплатился. Кинула на деньги, при этом она поступает так со всеми.
Даже не думайте устраиваться на работу в эту засраную богадельню.

# Мира2014-06-19 16:01:02
Столкнулась с хамством и наглостью такси Солнышко, а именно руководителя Ирины Новик!
18.06.2014 в 22.00 Такси "Гранит", передало заказ "Солнышку". Сумма за проезд вместо привычных 60 грн составила 118... Заплатила 120-таксист долго искал сдачу, сказала, что не нужно, еще и поинтересовалась что же это за такси такое (где траспорт г**но, а цены космос)??? Ответил: "Солнышко".Утром супруг связался с оператором "Гранита", поинтересовался расценками и попросил выяснить, почему так дорого. Перезванивает мне старший дежурный службы Гранит и нагло заявляет, что я обманываю мужа(!!!!!!), т.к. я заплатила 60 грн!!!!!!!! Что со слов директора службы "Солнышко", которая ночью была на работе и сама ЛИЧНО слышала, как таксист извинился передо мной и ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ, и что директор слышала МОЙ голос(интересно, может мы с ней знакомы, ведь она слышала именно МОЙ голос=))))!!!! И что в завершение я хлопнула дверью....
Самое печальное, я все время разговаривала с мужем по телефону и близко не слышала диспечера-директора, т.к. водитель связывался с ней по мобильному.... Короче, меня нахально и беспрецедентно пытались убедить, что я заплатила 60 грн и еще всех, а в частности своего мужа, обманываю и наговариваю,
... На предложение подъехать и встретиться с водителем такси и директором "Солнышко" для прояснения ситуации справедливости ради мне рассмеялись в ответ, сказали, что я в "неадеквате" и положили трубку... Пусть это останется на совести некомпетентных барышень в колл-центре службы такси и таксиста в частности! Ох как меня рассердили и огорчили, обвинив во лжи и клевете! Очень пожалела, что вообще поинтересовалась стоимостью... Общение со старшим диспетчером - один негатив...
Заява в милицию, в Главное Харьковское областное управление по делам защиты прав потребителей и Управління Укртрансінспекції у Харківській області. Ждем результатов и пресечение такого беспредела!
# Александр2013-11-16 01:48:16
Я работаю уже год! И все нормально, что обещали то и платят! Может это ты лох аноним! Будут вопросы звоните 067-571-81-98