Отзыв о компании Мосотделстрой-5, ЗАО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosotdelstroy.stroyca.ru
Эл. почта: mos5@mail.ru
Телефоны: 495-698-06-33

Описание деятельности:  Строительная организация, основаная в 1947 г., занимается реконструкцией и строительством различных сооружений. Направления деятельности: строительство и архитектура; аренда и эксплуатация зданий.

Никнейм: иван иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Есть несколько нормальных людей, но они скрывают свои истинные качества

ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ РАД
(факты только из биографии)

Знакомьтесь - Левченко Александр Павлович (с 2001 - по н.в. – председатель наблюдательного совета Мосотделстрой-5, президент группы компаний «Инженер»):
- в прошлом (во времена СССР): член Дзержинского бюро РК ВЛКСМ, председатель правления клуба, зам. председателя Профкома МИСИ, депутат Дзержинского Районного Совета г. Москвы, председатель депутатской комиссии и т.д.;
- в настоящее время: член Координационного совета Московского городского и регионального отделений Общероссийского народного фронта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Общественной палаты Московской области, возглавляет Комиссию по поддержке малого и среднего предпринимательства при Президиуме ВПП «Единая Россия», также был членом Народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ В.В. Путина по г. Москве и Московской области и т.д.;
- хотел стать – депутатом Мосгордумы, Государственной Думы РФ (хотел стать, да так и остался навечно «Кандидатом»);
- кем хочет стать: ГУБЕРНАТОРОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ…!!!
Как пишет о себе А.П. Левченко, он - Заслуженный Строитель России, академик Инженерной академии России (?), имеет звание «Почетный Строитель города Москвы», награжден Медалью «В память 850-летия Москвы», орденом Русской Православной Церкви Святого Даниила Московского III степени (будучи активным комсомольцем – прим. автора), орденом «Славы России», орденом «Петра Великого», Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации, правительственными почетными грамотами (за то, что он славит и превозносит своих – это называется круговой порукой – прим. автора).
Левченко А.П. работал при Лужкове, в том числе принимая участие в реконструкции Большого Театра (куда ушли эти деньги до сих пор не могут разобраться), пресмыкался перед Горбачевым (см. видеоролик «КАРУСЕЛЬ: Поздравление А.П. Левченко с Днем Рождения» - http://www.people.su/youtube_video-karusel-pozdravlenie-ap-levchenko-s-dnem-rozhdeniya).
Сегодня Левченко А.П. активно «помогает» С.С. Собянину, входя в состав Комиссии по проведению административной реформы при Мэре г. Москвы.
Так кто же такой Левченко А.П. – говоря простым русским языком это циник. Ему все равно кому «служить». Вот его слова: «Я должен отчитаться о работе которой нет так, чтобы все поняли что она ведется».
А в это время в Мосотделестрой-5 грубо нарушается трудовое и налоговое законодательство, сотрудников унижают, втаптывают в грязь (смотрите отзывы в Интернете). И что интересно, те, кто остается фактически становятся рабами - с дрожащим голосом и склоненной головой всегда оправдываются перед этим..., но это их выбор. К профессионалам, которые могут дать всестороннюю оценку, у Левченко отвращение в виде патологического страха (как тут не вспомнить ШАРИКОВА)…
Помимо этого Левченко А.П. нанял личных телохранителей. Спрашивается, а кого боится этот скромный небольшого росточка милый человечек, у которого личное имение в 14 га «Инноград «Инженер» (http://skurlatov.livejournal.com/1250971.html) и много чего еще. Те, кто не был связан с «непонятным бизнесом» не бояться за себя.
А теперь к главному. Зачем Левченко А.П. пытается показать, что он якобы хочет выдвинуть свою кандидатуру на должность Губернатора Московской области. Ответ очевиден – это блеф, целью которого является в очередной раз подыграть власти, чтобы потом, «может быть», снова ему позволят приобрести новое имение уже не в 14 а в 50 га.
P.S. ДЛЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - ДРУЗЬЯ, «ЧТО» ВАС ПРЕДСТАВЛЯЕТ, КТО С ПРЕЗИДЕНТОМ И ОТКУДА ПРОБЛЕМЫ У НАШЕЙ СТРАНЫ.
Хотя, и это понимают все, данные слова в пустоту. Только такие как Левченко для нынешней власти идеальный расходный материал, поскольку какие пойдут и за красными и за белыми и за черными и за голубыми, чтобы потом, если позволят, продолжать хлебать из хозяйского корыта. И ведь позволяют...
Приходите на работу в Мосотделстрой-5, там ждут ВАС…, особенно один из самых ретивых представителей этой новой «Единой России».

С уважением,

Ваш друг …

# Nikkolaj2014-11-24 18:43:46
А мне вообще хватило неполных трех дней. Как посидел на их тухлых совещаниях, да наслушался их базарных разборок, да насмотрелся воочию на их бардак, показуху и тупизм на всех (!!!) уровнях, так даже и ждать не стал, когда все осточертенеет. Хрен с ними, с этими грошами, которые еще неизвестно, получил бы вообще, мне свое время, и, главное, нервная система куда дороже. Не представляю себе в принципе адекватного человека, способного выдерживать месяцами такой дичайший бедлам.
# Бывший сотрудник2014-11-14 15:40:49
Сейчас странное чувство свободы. Кажется, зарплату за последнее время не выплатили, но все равно приятно, что ушел оттуда, что не видишь этого ежедневного хамства.
# Дмитрий2014-08-27 19:38:28
Зовут на собеседование)))) не поеду туда. Спасибо за отзывы.
# Шел мимо2013-07-10 15:33:52
Избави нас Господи,от таких инноваторов и предпринимателей, не говоря уже о общественных деятелей и, чур меня, депутатов... За свою деятельность этот комический персонаж нажил столько недоброжелателей, что обзавёлся шкафом(телохранителем) который за ним повсюду, с маниакальной преданностью, следует и отшвыривает даже сотрудников, как будто они смогут капельным путем заразить хозяина вороньим гриппом к примеру. Налицо параноидальная мания величия,- стоит только посмотреть на список вымышленных регалий и хамско-трусливое отношение к сотрудникам. Плюс немереное стяжательство, готов удавиться за каждую копейку этот Ваш обладатель усадьб и улиц... По окрестностям и совещаниям рассекая в пузырящихся трениках и растянутой майке. Но это все цветочки(цирк), - пусть бы чудил за забором, ягодки в том что этот барин обзавёлся целой сектой адептов имени себя, и на манер сайентологов калечит человеческие души... В его бизнесе, основанном на "отжатии" человеческих возможностей царит жуткая текучка (2 месяца и или ты или тебя и без денег), самое мощное и стабильное подразделение - это кадры, остальное не имеет значение... Так вот за годы своих делишек через его жернова протёрли тысячи и тысячи людей, породивших в них гнев, неверие в себя, возможно последующее пьянство и главное, - пушечное, люмпенизированное мясо для русских тахриров... Один возглавлял центр Фрунзенского района(Ходорковский), другой Дзержинского(Левченко) с самой огромной вывеской на пр.Мира, - где один, где другой?
ЗЫ
Третий - автор этих строк возглавлял филиал Кировского р-на, писал этот пост на восторженные отзывы о инновационном центре Кр@тово