Отзыв о компании сму нефтехим нижневартовск
Добавлен: 21:13 08.07.2013
Другие названия: ооо негросила
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Красноярск, Самара, Уфа, Новый Уренгой

Описание деятельности:  строительство трубопровада

Дата увольнения: 2013

ноль

кумавство" одесса мама рулит"-СТАДО !!!

# макс2015-06-25 13:53:00
Кто хочет ехать туда не стоит.все отзывы о полной ж... Полная правда.отношение хуже чем к робам.там вас будут считать вас за мясо!зарплату задерживают на два месяца.если хочешь уволится.то вылет за свой счёт.в данный момент ребята работают как рабы.домой не отпускают.других людей не набирают.вообщем сидят как заложники.штрафы на каждом шагу.и до сих пор рушит одесситы.
# злой2015-01-30 08:44:52
максим не внучек ли ПИДОРА петровича(одессита).если так то ни сколько не удивлен,что это гавно все устраило.ТВАРИ
# Сварщик2015-01-13 10:53:02
Самая скотская, бессовестная и нечистоплотная компания от Коми до Камчатки. Если хотите, чтоб вас кинули устраивайтесь именно сюда!
# ннннннннннн2015-01-02 23:59:51
последние два отзыва это администрация накатала.какая на...! баня задержки постоянные жопа одним словом.
# Максим2014-10-17 10:43:02
Могу сказать одно. Все отлично. Работаю уже не первую вахту. все устраивает. Дают возможность заработать. Работа трудная, но и мы не на отдых приехали. Удивляють многим отзывам, что все плохо и это лахатрон. бред это все. вы деньги приехали зарабатывать или на курот совсеми удобствами, ау люди. деньги никогда легко не давались. так что если хотите зарабатывать то советую эту компанию. также слышал что есть перспектива карьерного роста, думаю попробывать. думаю получиться. стимул для меня очень хороший. а компании желаю процветания. всем успеха.
# Кирьянов Евгений Владимирович2014-10-17 10:30:03
Когда собирался на работу конечно страшнова то было не знал куда еду и что там будет и еще за свой счет сказали дорога. Это насторожило, но все таки решил рискнуть. Сейчас не жалею! Работаю в компании с 2011 года, все устраивает, стабильно зп выплачивают, условия проживания конечно ни как в отеле, но приемлемые: живем в вагончиках, горячее питание в столовой, ну и помыться можно, стоит баня-вагон на территории объекта! А то что пишут предыдущие меня вообще удивляет, видимо сами что то натворили либо с обязанностями не справились, вот и козлов отпущения ищут! Как себя покажешь так и и будут к тебе относиться!
# Андрей2014-04-07 11:06:50
На эти грабли я наступал. Полнейший отстой. Последнюю зарплату получить невозможно, распределение денег в вагончике "на глазок сколько дадут", чёрный нал, кумовство, хохлы go home
# Дмитрий2014-02-19 18:41:40
Читаев-врун и лгун,не верьте этому непорядочному человеку,и собрал таких же вокруг себя,одним словом,согласен с комментами предыдущими,вруны и подлецы,так обманывать народ...это низко и подло.Директор вообще невидимка,ему плевать на всех и вся,ну и такие все руководители,непорядочность и невоспитанность у них в крови..плохое воспитание у людей,жаль их,
# антон2014-02-19 18:36:22
Непорядочные,жулики и воры,вот это и есть костяк фирмы.бегите люди отдуда,прежде ,в прокуратуру,пусть этих лгунам ,воздастся
# Алексей 2014-01-16 22:09:38
Согласен! полностью! Синонимы компании-кидалово! скотство! кумавство! подлость! посдстава! вранье! непорядочность!
Уважаемые Заказчики-читайте отзывы этой компании прежде чем заключаете с ней договор! бухгалтерия липовая! Деньги моют! обнал 100%! Прокуратура уже документы готовит! Точно говорю! Зачем Вам нужны встречные проверки????