Отзыв о компании Лесопарковая 4 стоматология
Другие названия: Виктория престиж
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Стоматология

Никнейм: Пациент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приветливый персонал, скидки

У меня есть медицинское образование и я что-то смыслю в стерильности инструментов. Привхожу в эту стоматологию лечиться, провели осмотр и проконсультировали. Смотрю краем глаза: иглы повторно стерилизуют после другого пациента, инструменты промыли под водой из крана, посушили, потом сразу упаковали!!! После меня перчатки не выкинули, а оставили для следующего, страшно представить после кого-то и меня этими же перчатками!!а на стаканчике для полосканий жирный след от губов, на ручке лампы разводы похожие на кровь, меня это ужаснуло! Я туда больше ни ногой

# виктория2015-01-07 14:10:33
Уважаемый пациент! Интересно как ВЫ могли видеть сидя в кресле стерилизацию инструментов, если стерилизационная у нас находится в другом кабинете?
# Руслан2015-01-07 13:39:16
Вы нагло лжете Вы поступаете подло и у меня даже слов от негодования нет Я являюсь главным врачом этой клиники и если у вас есть совесть вы придите к нам и докажите это В противном случае встретимся в суде Я жду вас А народу хочу посоветовать не верьте купленным конкурентами нелюдям А верьте своим глазам
# Бывший сотрудник2014-08-13 12:31:46
Хотя здесь оставляют отзывы бывшие или нынешние сотрудники ваш отзыв тоже полезен, неудивительно, что вы были так шокированы, я там работал и все описанное так и есть, руководство на всем экономит и на расходных материалах тоже, а работникам приходиться подстраиваться под это