Отзыв о компании Тренд
Добавлен: 00:00 29.06.2019
Другие названия: Новостройки
Сайт:  trend-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа квартир в новостройках

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис вцентре, бесплатные печеньки, обещают стоматологию идмс.

Если милая девушка сотрудница отдела персонала, скажет Вам Выподходите, только необходимо пройти оплачиваемую стажировку пару дней. Приходите завтра. неведитесь наэто! Вас просто поэксплуатируют несколько дней, вконце стажировки мимо вас будет проходить ещё один такойже кандидат как Вы, которому точно также повесили лапшу науши ион срадостью всему этому поверил. Естественно, Вам потелефону уже другая девушка скажет Вынам неподошли, аужоб оплате можете вообще недумать. Устраивались вместе сподругой. Сначала позвонили мне, прошла собеседование ипопросили наследующий день принести документы наоформление ипройти сразуже рабочую стажировку. Вовремя стажировки руководитель офиса будет говорить Вам как выхорошо справляетесь, апосле Вам позвонят сословами Вынепонравились нашему ген. деректору попрощаются сВами. Самое смешное, что вконце моего последнего стажировочного дня мою подругу пригласили насобеседование исказали всё тоже самое. Что она принята, приносите документы, апосле стажировки она также получила отказ. Итог: данная контора просто нехочет брать полноценного сотрудника иплатить ему что-либо. Икстати, заявленная зпот70т.р. просто сказки дай бог если вы30ку увидите.