Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:00 08.07.2019
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Сейлз менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

HrвХарькове

ИзХарькова. Собеседование проводилось наГагарина 119, кажется. Влюбом случае, уних один адрес для этого, так что, если иошибся, иназвал соседний дом, несуть важно. Напервом собеседовании загнали дюжину человек ивсем красиво рассказали, что мыбудем устраивать ипроводить презентации, дарить подарки клиентам ивообще все тип топ. Зпбудет составлять верхнего потолка нет. Минимум, напервом месяце 4000+бонусы. Звучало так, едвали недословно Ставка напервый месяц будет 4000, новыбудете получать 8000 (это уже не10000 обещанные), алучшие сотрудники получают по35000 гривен. Второе собеседование, япропустил (уменя были уже планы науказанное ими время), именя сразу отправили наобучение. Наобучении (тренер) когда узнал, что уменя даже неспрашивали, что яхочу позп (нуконечно, ясразуже сказал ему обэтом) ипрочие предложения отсоискателя, объяснил, что ситуация такова. Ябуду сидеть вофисе, получать 4000 гривен без бонусов, итолько втом случае, если направлю вмесяц неменее 15 новых клиентов. Аиначе небуду получать иэтого. Никаких презентаций вкрасивых шоурумах тоже небудет, есть только общая комната, как ивпрочих колл центрах. Это напериод испытательного срока. Ноиспытательный срок (тот, который первый месяц только), пожеланию руководителя могут продлевать сколько угодно раз. Теперь попродукции. Она дорогая. Есть наборы ипо100000 гривен+ (эквивалент), асамый дорогой набор сковородок, кажется 150000+ грн. При этом, единственный плюс напродукцию бессрочная, пожизненная гарантия, как мне сказали. Забыв добавить, что стехнологическим прогрессом, возможно, наборы купленные сегодня, через 510 лет будут стоить поцене металлолома. Вобщем, это вкратце.Ихглавный HrвХарькове, как японял) респект, походу, она незря отрабатывает свои деньги. Хотите поднять свой скилл врекрутинге, сходите кней под видом соискателя. Ипосле этого стоит забыть оBauer ипродолжить общение сдругими работодателями.

# С****й2020-08-07 13:49:10
Продукция стоит в 10 раз дешевле чем ты написал. Ты пишешь, что заработать можно только если привести от 15 чел на презентацию, ну а ты хочешь за даром деньги получать? По твоей грамотности написания я вижу, что ты оооочень сильный специалист