Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 00:00 06.07.2019
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Никнейм: Руководитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив.

Проблема банка втом, что воперационном зале менеджеры заниматься приемом платежей, ясчитаю этим должен заниматься кассир, анеменеджер итем более неруководитель отделения. Рекомендую вотделениях банка установить подве кассы иосвободить менеджеров отприема платежей. Асамое обидное, что главный офис непринимает никаких мер для улучшения работы вотделениях, нажалобы отколлег нет обратной связи. ГОсчитает, что имвиднее как работает отделение ичто лучше для отделения, это неправильно. Аспривлечением МСБ наотделение было вообще сложно вплане того, что стыдно было его пригласить наотделение, отделение постоянно заполнено клиентами пенсионного возраста, тяжелым запахом скоторым невозможно было справить соткрытыми окнами идверью, кабинета для переговоров нет, пенсионеры наголове сосвоими платежами недают возможности пообщаться склиентом.