Отзыв о компании B2C Платежи и логистика
Добавлен: 13:04 08.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  b2cpl.ru

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Никита/менеджер отдела продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Июнь 2019

Женская часть коллектива.

История следующая: при увольнении в июне 2019 года с должности менеджера отдела продаж компании B2CPL под юридическими названиями Директ-Сервис, Регион-Сервис, Старт-М, НПЦентр, 5ДС, ДС НДС, B2C Платежи и т.д., отказались выплачивать мне бонусы в размере 65500 рублей за проделанную работу в апреле 2019 года, специально тянули до последнего. Александр Бойко - руководитель отдела продаж и его начальник Матвей Козловский - директор по развитию, были инициаторами отказа мне в выплате бонусов, при этом никаких причин чтобы не выплачивать не было. Я усердно работал и привлек много крупных клиентов что повлияло на рост продаж, как жаль что старания в работе не оправдали себя. Обратившись даже к одному из учредителей компании, адекватного решения не последовало и это напомнило мне что «рыба гниет с головы». Такая практика в этой компании считается нормой и когда дело касается бонусов или премии, часто можно услышать что это не «мужские разговоры» интересоваться о своих честно заработанных деньгах. Видимо для этой компании это очень большие деньги, т.к. ранее аналогично поступали с предыдущими уволившимися сотрудниками и с нынешними, затягивая выплаты бонусов до 3-4 месяцев. Но если Вы решили испытать судьбу и связаться с данной компанией, то приготовьтесь к всякого рода штрафам, надзирательству и работе на коленке. P.S. Берегите себя и своих близких от этой компании.