Отзыв о компании Европейский стоматологический центр
Добавлен: 11:49 06.07.2019
Сайт:  europe-stomatolog-centre.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 221-46-90, 573-74-02

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника.

Никнейм: K******a (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Декабрь 2018

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ЕСЦ. Почти 2 года проработала здесь медсестрой. Пришла, можно сказать, без опыта. Немного поработала после учебы в государственной стоматологии, но не понравилось: зп маленькая, условий толком нет, а требования в целом и от пациентов в частности, нереальные. Все-таки я свой труд и время ценю!
Нашла европейский центр по объявлению, прошла собеседование и вышла на стажировку. Первое, что удивило, это оборудование и состояние ремонта кабинетов! Чисто, свежо, современно – после прошлого места работы это было небо и земля. В таких условиях приятно работать и себя чувствуешь по-другому. Правда, почти сразу отправили на курсы подготовки ассистентов. Я на тогда даже расстроилась, потому что считала, что и так уже все знаю.
Отношение и руководства, и коллег уважительное ко всем сотрудникам. Со мной не было такого, что я хуже или выполняю грязную работу. Работать приходится много. Пациенты постоянно есть. Но зп соответствует этому. Я больше даже не встречала по городу. Выплаты, выходные, перерывы – все, как положено. Вообще, нет такого, что за каждым твоим шагом следят.
В начале года уехали с мужем жить в США. И я уже нашла работу в аналогичной сфере (уровень языка позволил). Мои навыки и знания, полученные в Украине, уже соответствовали уровню их клиник.