Отзыв о компании ооо технология тепла
Добавлен: 17:43 08.07.2013
Другие названия: http://www.promteplo.com
Сайт:  promteplo.com

Описание деятельности:  Энергетическое оборудование Котлы и котельное оборудование

Никнейм: Николай Мельников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Март 2013

На редкость непорядочную, необязательную и просто безнравственную как по отношению к заказчику, так и к собственным работникам с позволения сказать "фирму" наверное, трудно найти. Владельцев "фирмы" Гусенкова А.С. и Фомина Ю.Н. заботит не условия договора с заказчиком, а как можно на этом наварить, поставив на объект, к примеру (Лобня) вместо дорогостоящих приборов управления (согласно проекта), дешёвые двухпозиционные датчики. Как правило, это касается всего оборудования, а разбираться с заказчиком будет предоставлено наладчикам, которые должны будут убедить, что ему и так будет хорошо. На что замученный долгостроем заказчик будет вынужден согласиться, лишь бы наконец, закончился этот кошмар.
Всё это в полной мере касается и наладчиков. Вам не только предстоит обслуживать по 2 объекта в день вне зависимости от их удаленности приезжая поздно вечером домой, но и сразу выезжать на аварийные вызовы (всё это за оклад в 40 т. руб. т.к. нет никакой компенсации аварийного выезда вне рабочего времени). Так же нет никакого графика аварийного дежурства , и тем более дежурного сервисного инженера. Кстати на каждой служебной машине стоит GPS- трекер по которому они будут отслеживать каждый ваш шаг и доставать звонками со стенаниями, что ж так долго у них же в офисе пробок то нет. Всё это было бы ничего, если бы не зарплата в 40 тыр. Все безумные оклады, написанные здесь-сиречь плод воображения господ руководителей, а при увольнении они не заплатят и половину от оклада. Вам пообещают и рост зарплаты, и процент с дополнительных работ, но вряд ли вы этого дождётесь (обещать легко). Жадность этих господ вне здравого смысла (с последним у них совсем плохо + комплекс Наполеона).
Да кстати зарплата у них хоть и мизерная, но белая и вовремя перечисляется на карточку и если вы не цените своё время, нервы и психическое здоровье работая в шараге под названием "технология тепла" милости просим в этот дурдом.

Потенциальному клиенту и соискателю мне кажется, стоит задуматься, куда тратят силы и время господа Гусенков А.С. и Фомин Ю.Н.
Весь этот вздор - "отзывы" обо мне написаны одним человеком Юрием Фоминым. Это легко проследить не только по одному и тому же IP, но и по стилю написания, так же они написаны в течение 25 минут все сразу.
Роман мой напарник увольнялся вместе со мной, непонятно кого же благодарит тех. директор Ю. Фомин, если на тот момент ни одного штатного наладчика не осталось в этой конторе.
Владимир на момент написания "отзыва" уже работал со мной в другой Фирме и естественно ничего не подозревает ни о своих доходах в “ технологии тепла” и ни о том, как ему там хорошо (при полном взаимопонимании), но и о том, что он там написал.
Алексей якобы написал "отзыв", впрочем, как и все остальные, почему то после увольнения из этой "замечательной фирмы".
Андрея они уволили через месяц сами (надо заметить уже второй раз видимо опять за пьянку - от соискателей просто нет отбоя надо полагать), а он такой восторженный “отзыв” написал.
Вообще очень легко писать "отзывы" от имени людей, которые уже уволились и даже с разных компьютеров (соответственно и с разным IP) .
Но эти два товарища не успокоились (поливая меня грязью на этом сайте), они пошли дальше, отсылая негативные отзывы от моего имени на уважаемые мной компании, в которых я когда то работал. Слава богу, коллеги и руководители этих Фирм хорошо меня знают т.к. работал я с ними не один год. Ну и это еще не всё, дабы закрепить успех (с точки зрения их больной фантазии) они решили, как бы под моим именем создать некую виртуальную фирму здесь же на сайте, дабы сподручней можно было мне нагадить. Задумайтесь оно вам надо?

# Роман2013-07-26 18:59:54
А мания величия-то никуда не делась, Юрий уже нашел некие "ряды" причём где -то у себя. Скорее всего эти "ряды" находятся на "производственной базе" рядом с "автопарком" про которые он периодически вспоминает и которые являются всего лиш плодом фантазии. Тем более, что всё написаное в отзыве соответствует действительности. Кстати про Лобню - заказчик там до сих пор не дождался окончания работ, мне оттуда звонили и спрашивали когда же им сделают второй котёл, в связи с тем что первый заглох и никто не едет его приводить в чувство))))))))
# Николай2013-07-23 20:01:49
Коллега диагностировать собственные болезни у оппонента - это как то непрофессионально, но в Вашем случае мне понятна этиология и как следствие патогенез. Прежде чем употреблять незнакомые для Вас слова, неплохо было бы узнать их значение.
# Николай2013-07-23 20:00:36
Ого, а мы ещё и дохтур. В каком дурдоме проходили интернатуру? Юрий, ну зачем же так было напрягаться написали бы просто "Сам дурак".
# Юрий2013-07-22 15:45:47
Вы взрослый человек, а ведете себя как маразматик. Мы не ошиблись в Вас, уволив из наших рядов. Ваши неоднократные отзывы, оставленные ниже, все уже прочли. еще раз повторюсь : "Занимаясь подобным, у вас никогда не будет оставаться времени на ее поиски. Удачи вам"