Отзыв о компании типография 50 копеек
Добавлен: 17:39 08.07.2013

Никнейм: Виолетта Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

А их нет!

Я В ШОКЕ!!!! Интересно, по какому принципу руководство набирает себе сотрудников, если работа не выполняется даже на 10%. Заказала 1000 шит визиток, оставила все свои координаты. Пришел счет - фактура на имя Степаненко Надежды и реквизиты "Приватанка" и еще какая-то ссылочка в письме. Мой супруг платил по счету и он прошел, на е-мейл типографии "50 копеек" отослала подтверждение проплаты и фотографию чека. Попыталась дозвониться - нереально!!!! Трубку никто не берет!!! Это все было в пятницу. Визитки были обещаны на понедельник. Идеально подошло, так как в среду уезжаю за рубеж. В воскресенье приходит смс: "Если вы внесете оплату в понедельник - заказ будет готов в среду". Я в шоке!!!! Дозвониться - не реально. Пишу письмо, в понедельник утром перезванивают и говорят: разберёмся. Сейчас 14.30 перезваниваю по тому номеру, откуда звонили и выясняю, что оплату через "ПРИВАТБАНК" они не принимают! КАК? ПОЧЕМУ? КТО МНЕ ЭТО СКАЗАЛ? Оказывается у них там "ссылочка" http://50kopeek.info/ в которой есть терминал, но она не активирована. И говорят они мне это только сейчас!!!! Дозвониться не реально, добиться чего-либо не реально, попросила номер руководства - тоже вопрос не реальной сложности!!!!! Очень часто пользуюсь услугами интеренет - магазинов даже в таких вопросах. Но В ТАОМ ШОКЕ ВПЕРВЫЕ!!!! Хотите весело и с приключениями заказывать печатную продукцию - тогда вам в "50 копеек"!

# Денис2013-07-11 17:03:18
Работаю с ними уже около 2 - 2,5 лет. Не знаю какой там у них коллектив, но ни разу проблем не было. И сама форма работы тоже достаточно удобная!