Отзыв о компании Торговая Группа Статус
Добавлен: 16:24 08.07.2013
Сайт:  status-shop.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля, Кожгалантерея, Деловые аксесуары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Девушки приятные работают. жалко их очень

Ужас!!!! Требование такие, будто в разведку готовят. Правил тысяча, что можно что нельзя. за время стажировки ужасалась с каждым днем. бедные девочки!! Разве можно так над людьми издеваться. в любой другой стране за такое судится надо. унижают, оскорбляют продавцов все, даже курьеры. продавец в этой компании - не человек, а тупое существо, которое опускают все из офиса ниже плинтуса.кошмар. Жанночка красиво вешает лапшу на уши,обещает золотые горы.а в итоге ноль!!!магазины страшные. ставят себя наравне с фурлой и джильдой, а сами черт знает чем торгуют. магазины захламлены чем только можно. хуже только на троещинском рынке. не тратье свое время даже на стажировку!!!

# Жанна2013-11-01 18:21:07
привет всем. Я, Жанна.
Привет конкурентам, кто ж еще может такое писать )))) Ребята, у нас только брендовые вещи, привезенные из Италии. ) Кто заходит в наши магазины, может это понять уже по запаху настоящей кожи, а потом - посмотреть на товар, это ж только итальянская кожа бывает такого уровня. Т.ч., пишите, мы конкуренции не боимся, а только "за", это нас стимулирует становиться только лучше! )))